Перейти к содержанию

Снегоход Bombardier


zvuk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Привезли на днях две приборки не омоложение от снегоходов один Bombardier Renegade 800R,второй Bombardier Lynx, оба 2008 года выпуска.На борту в обоих досках мотя 9s12hz64.Всё считалось и поправилось приборки забрали.На следующий день звонит клиент и говорит что один снегоход Bombardier Renegade не заводится.Вобщем пробовали всё и менять местами приборки и ключи.Не заводиться и всё.Причём тот который Bombardier Lynx заводится и работает даже без приборки.Вобщем вопрос могло ли омоложение как то отразиться иммике или какую роль приборка играет в процессе запуска.Дампы еепром и flash с обоих снегоходов прилагаю.Да и ещё, приборки при повторной проверке мной при подключении на столе работают адекватно,проходит приветствие,тест стрел, и пишут обе комуникейшен но это наверное то что они не подключены к снегоходам.Вобщем может на меня хотят спихнуть какой то косяк не мной сделанный.Хочу разобраться.У кого какие мысли есть?

Снегоход _Bombardier Renegade 800R_BRP_9s12hz64_eeprom_8334км ориг.bin

Снегоход _Bombardier Renegade 800R_BRP_9s12hz64_flash.bin

Снегоход Bombardier Lynx_BRP_eeprom_9s12hz64_7733км .bin

Снегоход Bombardier Lynx_flash.bin

Изменено пользователем zvuk
Ссылка на комментарий

Иммо в этих аппаратах находится в моторнике и панель не несет никакой "ответственности" за запуск!

Спасибо за ответ.Но тогда как могло произойти то что один перестал заводиться,якобы после смотки.Может сам хозя чето не договаривает.Просто я сам эти снегоходы в глаза не видел.Может при снятии приборки какая синхра слетела приборка-моторник.

Ссылка на комментарий

минус в такой работе то,что ты не видел работу снегокатов до того,как сделал работу.поэтому сейчас,видимо,придется направить клиента в даль далекую.

Ссылка на комментарий

за все модели BRP не поручусь, но те которые мне попадались все прекрасно работали без панели (и квадрики и снегоходы).

Да вот и я думаю что клиент какую то мудянку мне гонит.

Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь, что не в тему, может у кого ни будь есть схема на Двс ротах 800. Поделитесь.

Есть сервис мануал на Renegade. Есть схема 4-TEC ротакс. что именно надо? :)

Ссылка на комментарий

Все клиенты, приносящие блоки отдельно, предупреждаются сразу о неизбежном посыле при возникновении косяков после сделанной работы. Это правило, чтоб не возникало неприятных ситуаций.

Ссылка на комментарий

Забери снегоход там разберёшься.

Я на днях ксенон ставил а вчера сосед звонит ,снегоход не заводится.

Оказалось всё элементарно,от прикуривателя радиостанцию запитывали выбило предохранитель

и снегоход встал.

(вполне возможно что что-то собрали не так)

Ссылка на комментарий

Все клиенты, приносящие блоки отдельно, предупреждаются сразу о неизбежном посыле при возникновении косяков после сделанной работы. Это правило, чтоб не возникало неприятных ситуаций.

Раньше приносили отдельно только приборки от нашемарок естественно вопросов не возникало.

Вобщем спасибо за совет.Выложили для себя предупреждение на рабочем столе.

 

Забери снегоход там разберёшься.

Я на днях ксенон ставил а вчера сосед звонит ,снегоход не заводится.

Оказалось всё элементарно,от прикуривателя радиостанцию запитывали выбило предохранитель

и снегоход встал.

(вполне возможно что что-то собрали не так)

Если я возьму снегоход,то автоматом признаю свой косяк которого как я считаю не было с моей стороны.

Изменено пользователем zvuk
Ссылка на комментарий

Раньше приносили отдельно только приборки от нашемарок естественно вопросов не возникало.

Вобщем спасибо за совет.Выложили для себя предупреждение на рабочем столе.

 

 

Если я возьму снегоход,то автоматом признаю свой косяк которого как я считаю не было с моей стороны.

Шли их лесом в мастерскую.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...