Перейти к содержанию

Hyundai Solaris 2011г с кнопкой START/STOP


Кор

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Как устанавливать сигнализацию с автозапуском на Solaris понятно. Вопрос как это делать, если авто заводится с кнопки?

какая сига?

Если авто с кнопкой START/STOP, то больше двух ключей прописать не получиться.

если а/м - hyundai solaris - то Вы ошибаетесь

с обычным типом ключа можно прописать до 8 ключей, смарт - до 4. Можете попробовать, вот только дорогие они эти смар

ты ))

Ссылка на комментарий

Как устанавливать сигнализацию с автозапуском на Solaris понятно. Вопрос как это делать, если авто заводится с кнопки?

 

Сымитировать сигналкой нажатие кнопки, очевидно. Можно и просто силовые провода найти. Тоже легко.

Ссылка на комментарий

Так все-таки можно только попробывать добавить третий смарт или уже проверяли лично и есть успешный результат?

Лично не прописывал третий, не было желающих, но сканер предложил прописать третий. В отличие от hyundai ix35, santa fe и прочей линейки hyundai, там сканер только 2 дает прописать.
Ссылка на комментарий

Используйте интеллектуальный обходчик - типа Фортин или ДБолл или Идаталинк - не нужен доп.ключ для запуска ( в тч и с кнопкой ст-стоп) + полноценный кан, и достаточно дешево.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У хенде и киа со смарт-ключем производитель действительно ввёл ограничение количества смартов в памяти. При добавлении третьего ключа, первый стирается из памяти.

Выход есть. Для автозапуска можно изготовить копию чипа. Нужно соответствующее оборудование и TPX4. Например в Москве есть несколько установочных и дилерских центров(KIA и HYUNDAI), куда я езжу, чтоб сделать копию чипа для автозапуска.

Что касается штатной функции отпирания ц.з. при выключении зажигания/окончании времени работы автозапуска- то в д.ц. функцию при установке а/з отключают сканером за три секунды. При необходимости можно пойти другим путём- порвать "силу" отпирания ц.з. на время после окончания а/з, или повторно запереть ц.з., после его отпирания.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А у меня Солярис при глушении сама двери открывает - это штатка.

Неудобно делать автозапуск.

Не подскажете - где у него блок ц.з. и что в нем отрубить(я думаю контрольный по зажиганию).

Ссылка на комментарий

...

Выход есть. Для автозапуска можно изготовить копию чипа. Нужно соответствующее оборудование и TPX4. Например в Москве есть несколько установочных и дилерских центров(KIA и HYUNDAI), куда я езжу, чтоб сделать копию чипа для автозапуска.

....

 

Координаты и сколько стоит копия можно озвучить?

Можно и в личку.

ЗЫ Вопрос личный. Авто Спротаж-3.

Ссылка на комментарий

:apple:

Дыг эта! Приезжай! )))

А тут вдруг я буду в Москве... со смарткеем... вдруг захочу сигналку с автозапуском воткнуть потом... :suda:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...