Перейти к содержанию

Opel Vectra B пин


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброй ночи. Opel vectra 1996, двигатель X16XEL. Кто может помочь, нужен пин. Хочу запрограммировать ключ с такой же машины. Причитал моторолку. И ещё: подскажите, где тут ключ и как оно выглядит в дампе. Спасибо.

EEPROM.rar

Опубликовано

Спасибо, сообразил. Вник в проблему поглубже и если правильно понял, на опелях ключ с другой машины не затрётся и не перепрограммируется. Из-за ЭБУ человеку пришлось покупать комплект, так хотел второй ключ пустить в дело. А есть ли вариант положить ключ вручную? С ключами не работал. поэтому спрашиваю.

Опубликовано

У вас скандок вроде есть им тоже можно

ScanDoc-ом японцев и форды юзаю, а опелей OP-COM-ом. Там все функции есть, но тут такая ситуация: со старого иммо пин прочитал, но им Reset ЭБУ не сделаешь (так думаю, ещё не пробовал). А в новом моторолку 68HC705B16 прочитать не выходит. Вот кручусь с вариантом ключа. Завтра поеду пробовать.

Опубликовано (изменено)

Проще Gambit-ом PCF7935 по дампу мотороллы.

С ключами не работал.

подробнее надо рассказывать, что бы потом с такими приборами как ??? за несколько тыс.$ сидели курили. Желаю и вашем городе таки же "доброжилателей". 48 уже делают за 20$. 36, 46 пытаются заявить клиенту за 30$ но когда не получается говорят что не могут. Но владелец уже настроен и когда говоришь реальную цену то делать второй ключ не желает, потому что где то совсем за копейки делают. Кто с ключами не работал, тот и не имеет необходимого оборудования и естественно не ориентируется в цене за работу. Возьмут себе прибор за 60-100$ и с 3-5 ключей всё окупится, отсюда и цены у них такие. Понимаю что сейчас будут возмущения, но пусть каждый занимается своей работой. Так что подумайте прежде чем помогать.

Изменено пользователем zvm

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...