Перейти к содержанию

Mercedes E280 cdi w211


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема такая у меня е280 cdi 2006 г.в пробег 135000 км. Двигатель встал в аварийный режим то есть не набирает выше 3000 оборотов. Работает на холостых ровно. Я снял впускные коллектора вместе с клапаном егр ( показало ошибку на клапан егр и m55 код ошибки 2513 по launch и на стар дигносе) ошибка клапана егр ушла а вот m55 отсалась чек не горит но двига не набирает выше 3000 оборотов подскажите что это за ошибка может кто сталкивался

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Проблема такая у меня е280 cdi 2006 г.в пробег 135000 км. Двигатель встал в аварийный режим то есть не набирает выше 3000 оборотов. Работает на холостых ровно. Я снял впускные коллектора вместе с клапаном егр ( показало ошибку на клапан егр и m55 код ошибки 2513 по launch и на стар дигносе) ошибка клапана егр ушла а вот m55 отсалась чек не горит но двига не набирает выше 3000 оборотов подскажите что это за ошибка может кто сталкивался

вот точная ошибка "2513 Check component m55 (inlet port shutoff motor). Positioner signals fault. Пдиииз люди подскажите

Ссылка на комментарий

M55 проверяется через активацию. если с заслонками все в порядке то меняйте привод.

[/quoteПодскажите пожалуйста как это сделать сняли привод который находится между впускными коллекторами но кажется он не разборный машина висит на подъемнике

Ссылка на комментарий

старом через меню моторного блока в подразделе активации

Работа была проделана следующая поменяли сервопривод моторчик управления заслонками но эффекта нет, ошибка начала стираться однако при старте машины снова появляется. До замены привода проверял старом после замены после замены нет. Свой компьютер Лаунч. Но через него активацию не проверишь. Как вы думаете нужна ли какая нибудь адаптация либо же обучение через стар???? Пожалуйста срочно помогите так как уже 2 недели машина висит на ремонте

Ссылка на комментарий

по 211 не скажу но скорее всего нет . на 210 не надо адаптировать этот моторчик . а ход заслонок легкий ?

Ход заслонок после прочистки легкии коллектора чистые

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...