Перейти к содержанию

VW T5 1.9 AXB 2004 года


daligiz1977

Рекомендуемые сообщения

У меня VW T5 1.9 AXB 2004 года. Разъем диагностики расположен в левой нижней части передней панели над педалями. Я так понимаю надо подкючать через OBD2. По контактам все похоже, а соединить не могу. Можт есть еще где нибудь разъем?

Ссылка на комментарий

)))): Ты чего хочешь от машины? Не мучь её, не мешай работать!))): Других, известных науке разъёмов диагностики на твоей тачанке нет)))):

Навеселил!

ВАУ!!! Сорри! Вы действительно женщина? Тогда другой разговор. Что вы там хотите ( в машине ) найти?

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий

Спасибо! Должен подключаться через OBD2,но не соединяется(по контактам все похоже!)

 

Я не умничал.Чем соединяетесь? Каким адаптером,какой программой?

 

ЗЫ.Тем более почти земляки! Я в Полярных Зорях был :perwnax:

Ссылка на комментарий

От Barsa идет разъём OBD2, который нужно подсоединить к диагностичекому разъёму на машине VW T5 (Разъем диагностики расположен в левой нижней части передней панели над педалями). Проблема в том, что по контактам они похожи, но соединить их не возможно. И BARS написать ничего не сможет пока я не соединю разъем OBD2 c диагностическим разъёмом.

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что по контактам они похожи, но соединить их не возможно. И BARS написать ничего не сможет пока я не соединю разъем OBD2 c диагностическим разъёмом.

 

У разъёма,плоские стороны разные по ширине.Предположить что вы его вставляете не той стороной.....У меня фантазии не хватает.Может фотку дадите?

Ссылка на комментарий

бывает, что китайские разъемы не вставляются в немецкие (сталкивался на ауди) - стенки вилки слишком толстые.

приходится применять грубую физическую силу.

 

попробуйте вставить разъем с достаточно большим усилием.

если на вилке появятся следы, то либо усилие увеличить, либо обточить края вилки.

Ссылка на комментарий

Володь,это девушка.Если бы ты читал не по диагонали,то увидел бы, что к ней на Вы все обращаются,что октябрятам не свойственно,так что помогать будем без гыканья и матюков)))

Ссылка на комментарий

Не, ну если и правда девушка, в чем я очень сомневаюсь (зачем девушке Т5??? и тем более зачем БАРС-4, который немалых денег стОит????) Под одну машнику можно было бы и ВСДС купить, ИМХО....

Сам пользуюсь Барсом-3. С него начинал. Разъем ОБД-шный действительно надо "разнашивать". Поначалу очень трудно куда-нить "засунуть", ну, впрочем как и в жизни....

На своем (барсовском) обд-шном разъеме углы напильником пришлось срезать, закруглять. В фиаты не лез.

Девшка, может Вам, это, смазочки добавить на разъем?

(со щупа маслецом аккуратно промазать разъемчик).

В разделе, посвященном барсу http://www.oktja.ru/forum/forum/145-мультимарочный-сканер-барс-3/

очень много написано. СтОит почитать! Там и про перемыкание ножек минусовых, и как че подключать и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы. Да, я девушка!!!! Работаю в интернет-магазине EXIST.У меня VW T5 и VW B5. Очень люблю машины. Очень нравится ездить на VW T5. Хорошая машина. С разъемом я разобралась (просто разъем новый и соединяется с диагностическими раъемами с трудом).

Ссылка на комментарий

Да, всё как в жизни - первый раз даётся с особым трудом.

Хорошо что у вас получилось. А по поводу Т5, то ремонт оного - не из приятных, в том числе и по деньгам. В остальном согласен - машина не плохая получилась.))):

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...