Перейти к содержанию

PEUGEOT PARTNER 2010г


Рекомендуемые сообщения

Машина без ABS, на коробке двухпроводный ДС, спидометр крутит по нему ( при отключении стрелка лежит), на одном проводе 12В, на другом - масса, сигнал посмотреть не могу ввиду внезапной поломки осциллографа. Может, кто чем-то поможет?

Ссылка на комментарий

Машина без ABS, на коробке двухпроводный ДС, спидометр крутит по нему ( при отключении стрелка лежит), на одном проводе 12В, на другом - масса, сигнал посмотреть не могу ввиду внезапной поломки осциллографа. Может, кто чем-то поможет?

Да токовый он, цепляй параллельно ключ с 1.5 ком и покатай, чтобы датчик в удобное положение встал.

Ссылка на комментарий

Машина без ABS, на коробке двухпроводный ДС, спидометр крутит по нему ( при отключении стрелка лежит), на одном проводе 12В, на другом - масса, сигнал посмотреть не могу ввиду внезапной поломки осциллографа. Может, кто чем-то поможет?

Если на другом точно "масса",то сигнал в амплитудой 250/350mV(7/14mA на нагрузке 75/50Om) в плюсовом проводе смотриться обычным тестером катай помедленнее,если нет то наоборот только амплитуда сигнала больше 800/1600mV.

Обычный токовый датчик с симметричным выходом.

Ссылка на комментарий

Все оказалось намного проще, не там рыли, водила ввел в блуд, сказал, что пробег не идет при снятом разъеме, а датчик в итоге оказался датчиком заднего хода... Короче,там обычный трехпроводный ДС. Бывает...

Изменено пользователем igor_ryazan
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...