Перейти к содержанию

Hyundai SantaFe 2006г.


dimaelectrik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня делал указанную машину,пробег,плюс устанавливал резюк вместо водит.подушки,причем подушка цела,обрыв в контактном кольце под рулем.Все сделал,пробег гуд,аирбэг гуд,завел,выгоняю из бокса-нет подсветки щитка.Была до меня или нет,не проверял,габариты все горят.Не мог очень долго найти рег.яркости подсветки,нет его и все,пипец какой-то.Проверил все преды-целые.Запарился,нет подсветки и все,плюс в щиток приходит при включении габаритов,за подсветку отвечают светодиоды,разом сдохнуть не могут.Короче,на машине за миллион рублей,как оказалось.вместо рег.яркости установлена заглушка рядом с клавишами передних-задних туманок,а в ней перемычка,вместо регулятора яркости,так вот с нее свалился штеккер,когда я снимал облицовку рулевого вала и нижнюю декор.накладку под рулевой колонкой,фиксатора штеккера на заглушке просто нет,вставлен и все.Просто пиздецкий пример экономии.Джип,сцуко...

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

Сегодня делал указанную машину,пробег,плюс устанавливал резюк вместо водит.подушки,причем подушка цела,обрыв в контактном кольце под рулем.Все сделал,пробег гуд,аирбэг гуд,завел,выгоняю из бокса-нет подсветки щитка.Была до меня или нет,не проверял,габариты все горят.Не мог очень долго найти рег.яркости подсветки,нет его и все,пипец какой-то.Проверил все преды-целые.Запарился,нет подсветки и все,плюс в щиток приходит при включении габаритов,за подсветку отвечают светодиоды,разом сдохнуть не могут.Короче,на машине за миллион рублей,как оказалось.вместо рег.яркости установлена заглушка рядом с клавишами передних-задних туманок,а в ней перемычка,вместо регулятора яркости,так вот с нее свалился штеккер,когда я снимал облицовку рулевого вала и нижнюю декор.накладку под рулевой колонкой.Просто пиздецкий пример экономии.Джип,сцуко...

 

Опыт, что тут сказать! Но я не понял зачем ты тему то создал?

Ссылка на комментарий

"подушка цела,обрыв в контактном кольце под рулем."

 

А совесть не жмёт ? Может чья- то жизнь из-за этой несработавшей подушки оборвётся.

 

Шлейф починить/поменять ненамного дороже, только себе ленивее. Да?

Ссылка на комментарий

Дружище,совесть есть понятие интересное.Кольцо поменять клиент жмет,машину продает и ему пох-й,денег тратить не хочет.Это все из той же серии про паяные лампы аирбэгов,SRS,Check Engine,коррекции пробега.По сути,одно сплошное наеба...ово,да и только.Только я вот думаю,что для наиболее полной сохранности неплохо бы ремешком пристегаться,а не сидеть на нем,пристегнутом для гайцов да и сраные китайские тормозные шланги под машиной,установленные вместо дорогих оригинальных, гораздо более стремное западло,чем отключенная подушка,коей в случае аварии будучи непристегнутым можно нехило фэйс попортить..

Ссылка на комментарий

ну тут согласен, совесть она как хомяк.

Но одно дело заклеить лампу на мохнатом авто 90 забытого года выпуска. И другое дело, на весьма свежем авто, создать полную иллюзию работающих систем пассивной безопасности. Причем при такой схеме вмешательства, очень редкий, я бы даже сказал "экстрасенсорный" диагност, сможет вычислить, что водительский "аирбег" по сути муляж, особенно если сигнал будет при этом бибикать. А?

Ссылка на комментарий

Сигнал и бибикает,как ни странно,переломился только один из проводов подушки,да и сама подуха целая.Клиенту сказали,что контактное кольцо новое 300 долл.,он сказал,что еб..л,продаю,мол.И дело не в лени поменять это кольцо,а в том,что он один хрен найдет выход,не меняя ничего,погасить лампу,у меня или кого другого.А таких "иллюзорных" машин все больше и больше попадает в руки,Недавно была Volvo,так у нее только шторки на крыше целые,в остальном-одни резюки,машина из Москвы...Или вскрываю щиток для смотки пробега,а там из проводов к лампам SRS и другим целая паутина,это как?Нехорошо,братцы,однако ж делаем-то это МЫ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...