Перейти к содержанию

Складка УАЗ мe 17


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Пакет сабжевых прошивок от тандемчика Dik and Paulus.

В комплекте тюнинговые прошивки на все известные софты с электронным дросселем и "тросиком".

Конфигурация е2 с пофиксенными вечными проблемами рассогласований кислородников и эффективности нейтрализатора.

Плюс двурежимные версии бензин/газ с переключением пина ДТВ на минус.

Цены для постоянных участников Складчин: 4000 руб.

При условии покупки складчины VAZ ме17 -3500 (для постоянных)

Для непостоянных участников (новичков) цена комплекта 5000.

Приобретатели чего то в частном порядке у меня считающие что имеют право на скидку -пишем мне в личку с указанием номера записи.

Напоминаю -Складчина это огромный плюс в части централизованных обновлений -не надо оттягивать с мыслью "обращусь позже в частном порядке".

Реквизиты оплаты предоставляет Директор Складчины. Если кому то и так "известно куда платить" -советую забыть и строго действовать по указаниям Марса! Иначе деньги могут оказаться в фонде озеленения луны -чего бы не хотелось.

 

Реквизиты прежние,кто не в курсе-спрашиваем в личке. По традиции,после оплаты пишем в личку подробности платежа с указанием вашего емайл.

Ценники проставил согласно моих списков, кто не согласен (или я пропустил что-то)-пишем в личку и корректируем сумму. (mars)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...