Перейти к содержанию

Ситуация..


Рекомендуемые сообщения

Ситуация в общем такая: клиент искупал ЭБУ в реке вместе с машиной.Понятно ,он работать больше занемог.Привозят взамен черт-те откуда блок.Пользованный,вскрытый не раз,и предлагают мне же это хозяйство скоммутировать.На ЭБУ красными ленточками с подписями как бы пломбы и ценник -8500.

Ладно,цепи прозвонил,ЭБу -в разем пытаюсь связаться Сканматиком.Не вяжется.Между тем ,насос отрабатывает,скребет чой-то в РХХ при включении зажигания,в общем все -как всегда.Заряжаю мастера,уже напрямую к ЭБУ -один раз вижу абсолютно кривые параметры в варианте Е3-и все.

Короче блок я завернул,Сказал нафиг,все эксперименты без меня,а я пока идентов не увижу.Машину трогать больше не буду.Новый блок в заводской упаковке-тогда плиз.

Вопрос же вот какого плана,что за шутники торгуют глюкнутыми на диагнозу б/у блоками и какая зараза думает,что если здесь медведи по улицам ходят,то их на авто оттуда не гоняют.:hobana:

Ссылка на комментарий

а подменный точно МР7.0?

 

Если верить биркам,то даже прошивка едентичная.Смутил только корпус блока,явно непривычной формы.

А так я с ним вязался всем арсеналом.И по автоопределению и вручнуюНе сообразил,надо сфоткать было,а так уже не судьба.Уехал туда ,откуда привезли.

Ссылка на комментарий

Попали в руки вторые "мозги"того же пошиба.На диагностику не выходят.Не прошиваются ,не читаются ,ценник на видном месте и ленточки красные поперек крышки.Б/у явное,хотя и отмытое.

Версия пока такая:режут дорожки к K-L.

Вологодчина,мать ее...

Отправил нах к авторам.

Ссылка на комментарий

Ну уже кто-нибудь.Намекните,какая сволочь грешит такими вывертами.

Ведь не поедут люди за 400верст на диагностику к этим самодельщикам и в конечном итоге "бизнес" загнется.Сегодня спецом объеду все автозапчасти и продавцов и хозяев предупрежу чтобы на неприятности не нарывались и не паслись у этих дефективных.

Пожалуй тему можно в курилку перенести.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...