Перейти к содержанию

Reno Megane


STASYS

Рекомендуемые сообщения

Reno Megane 1,6l (K7M) 1996г , инфра работает , небыло ECU , купил другие Siemens S105300101d 7700863499 Fenix5 , нету искры . C иммо дамп прочитал , но с ECU (резину снял )невижу моторолу , просьба пожолуйвства помогите советом Спасибо

Ссылка на комментарий

Да там проц S102990 TMP373C008 есть , значить зря я лез в ECU нечем прочитать . Тогда другой вопрос а иммо можно обойти , или только привязка ключей к блоку ECU ведь в Лагуне можно это зделать ? Спасибо

Ссылка на комментарий

Спасибо ребята за хорошие слова , теперь объясню как как смогу :машину на буксир притащили по словам небыло ECU , купил на свалке комп только один , небыло ни блока предохранителей ни ключей . Cегодня ноконец нашли и блок пред. cказали что родной , но теперь неработает ЦЗ понятна почему , теперь хочу попросить может кто посчитает логин по этим дампам. Спасибо

Ссылка на комментарий

To Bobbi я считал прогамматаром от ETL , могу сделать 256 байт и to Rio спасибо но это некатит том 05 сделал в плате шапку я разные варианты пробовал ,без логина машину незаведёшь. Очень прошу ребята , помогите с логинам я беде . Может кто имеет кальк на продажу , куплю за разумную цену. Спасибо

Изменено пользователем STASYS
Ссылка на комментарий
Да RIO типа этого  калькулятора но у него цена .....и еще раз спасибо

цена вроде 350....

не дешего конечно но ты же машину надеюсь не за спасибо делать будеш???

Ссылка на комментарий

кстати и мне он нужен, две жертвы есть ... отобьется на ура

где можно реально купить?

PS вот кое что по key http://www.motarway.com/code.htm

Изменено пользователем rio
Ссылка на комментарий

Megane_96_.rar совсем не похож на дамп иммо.

Причём, логин сидит в моторном и что бы там небыло в блоке иммо, авто послушается только правильного логина из моторного. То-есть, если блок иммо не родной, то логин из него ничего не даст.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блок на столе пробую прочитать TMS сообщу резуталть :PIVO Hyundai Accent 97г оказывается что тоже Siemens и TMS 313 на 100 pin тоже залит резиной

Изменено пользователем STASYS
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...