Перейти к содержанию

Merсedes W203 2001год


Батыр

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Приехал на смотку, пока не сталкивался с таким, назначил на другой день...

Судя по всему пробег в Dash и EZS. Помогите советом стоит ли лезть с моими познаниями в это дело, даже не знаю где находиться езс, нет ли подводных камней???Но победить мэрсик очень хочется! Прогер Айпрог и Упа. Буду признателен за любые советы. Спасибо!

post-74621-0-10720700-1318335977_thumb.jpg

post-74621-0-98196100-1318335998_thumb.jpg

Изменено пользователем Батыр
Ссылка на комментарий

Модель и марку автомобиля нужно писать без ошибок (Mercedes W203)!

 

Пробег и сервисы в щитке , активный дубль в замке зажигания и ошибки потереть .

Ссылка на комментарий

EZS это куда ключ вставляется.

Не помню ,iProg работает с 4J74Y и 2J74Y, если да то можешь лезть в этот мерин.

Только ELV(блокиратор руля) сними на всякий....

Не совсем понял на счёт 4J74Y и 2J74Y, разве там не 68HC908AZ60

Ссылка на комментарий

и ошибки потереть .

Какие ожидаются ошибки? Без соответствующего сканера можно стереть ошибки, скандок у меня со всеми открытыми ключами, осталось 34 дня...для экспериментов

Ссылка на комментарий

Действительно , лучше не лезть пока в такие авто

Я по принципу моего прадеда Темирлана, боишься не делай-делаешь не бойся...Про эти неизвестные для меня циферки уже понял что это "маска", ну вам спасибо (думаю человек не рождается всезнающим!) просто не хочется на своих ошибках учиться...Кому не трудно дать инфу подробнее, буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Но победить мэрсик очень хочется!

Это конечно подкупает.Но представь себе ну сделал ты всё(как тебе кажется)суёшь ключ-а там тишина.....

Может конечно это ощущение и стоит пережить,адриналин так и хлещет.но если хочешь учиться не на своих ошибках,просто скажи что нет "переходника".

Там замке моторола закрытая и не всякий прогер может её считать...

Ссылка на комментарий

Делать- не делать это тебе решать, в инете инфы полно по этой марке, читай не хочу. Только одно тебе скажу, цену правильную назначи, и неважно первый раз или сто первый. Аккуратно, потихоньку и сделаешь, где пробег тебе уже подсказали, как прочитать мотю и какую из двух, уж точно найдешь на этом форуме, секьюрити биты тоже. Алго наверное уже есть чем посчитать? Так что...

Ссылка на комментарий

Как то покупал замочек,в 1200 евро вылилось с нашими диллерами и по времени почти месяц. :russian_roulette:

Даа, почитал я про неё на других форумах, короче отговорили, всем спасибо, нах не нужны проблемы...В этот раз скажу себе "БОИШЬСЯ-НЕ ДЕЛАЙ!"

Изменено пользователем Батыр
Ссылка на комментарий

Делать- не делать это тебе решать, в инете инфы полно по этой марке, читай не хочу. Только одно тебе скажу, цену правильную назначи, и неважно первый раз или сто первый. Аккуратно, потихоньку и сделаешь, где пробег тебе уже подсказали, как прочитать мотю и какую из двух, уж точно найдешь на этом форуме, секьюрити биты тоже. Алго наверное уже есть чем посчитать? Так что...

В случае с 4J74Y секьюрити биты не помогут

Да и вообще, мож, пусть чел хоть замок снимет, да глянет, что внутри?

а то опять какая-то философия на пару страниц намечается

Ссылка на комментарий

Как то покупал замочек,в 1200 евро вылилось с нашими диллерами и по времени почти месяц. :russian_roulette:

это новый наверно БУ замок+ключ 5000руб замок+ключ+моторник 8000 я так беру если надо ключи отдельно мал рыба от 500руб до2500 видеальном сост

Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий

это новый наверно БУ замок+ключ 5000руб замок+ключ+моторник 8000 я так беру если надо ключи отдельно мал рыба от 500руб до2500 видеальном сост

Да нет,это прайс нового замочка :27: + доставка на рампе 150км.При том что предоплата,с документами на авто к диллерам и 3 недели курим. :ep:

Почему новый-да потому что при нашей обильности доноров по литве на этот раз был только один остов на одном шроте. :muhahaha: Замочек там особенный на Вито 05 с 908 на борту.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Что то дороговато за замок 1200евреев, ~20...27руб замок , сервисный ключ рублей 10...12......

Евреев 300 накрутил наверное еще ? На пиво :balalaika:

С себя накрутил что ли... :27: Не грузитесь,это общая сумма неудачного опыта с замком.Было это лет 5 назад,замок плюс доставка авто до диллеров и другие сопутствующие расходы. :muhahaha: Ну и вместо пива водка,конечно. :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha:

Ссылка на комментарий

авто явно ему не по силам

В чём СИЛА брат???

В силе духа или в наличии соответствующего оборудования??? Ато что-то обидно такое читать. Я ещё не сдался... короче резанул 500$,хочешь пох буду делать.

Думаю на счёт аккуратности не облажаюсь, толькоб прогерры не подвели, ну пока молчёк со стороны клиентоса!

Ссылка на комментарий

Парни роз дули вы тему по замку да если есть понятия как работа тать с замком Батир сделает сложностей особых нет он если и напортачит в худшеем случае замок с разборки и пери лить еепром .

Изменено пользователем grek70
Ссылка на комментарий

В том то и дело , что видимо и понятие работы еще поверхностное , да и нечем собственно ему работать с этой авто.

Так что мы не рОз и ни чего другого не дУЛи, а просто попытались объяснить , что не все так просто, как оно кажется и остеречь от возможных проблем.

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...