Перейти к содержанию

Opel omega 2.0 16v, 1997


Rubus

Рекомендуемые сообщения

Вентилятор печки работает нормально, обороты регулируются но периодически стал сгорать предохранитель печки. Проверил проводку замыканий не нашёл, просмотрел по схеме кроме печки с этого предохранителя ничего не запитывается. Может кто сталкивался в чём может быть проблема?

post-71194-0-14134900-1317817986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

походу мотору печки приходит конец я так думаю, но ещё перед этим прииговором надо проверить разьёмы печки на плохой контакт

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

когда сгорает, на какой скорости работает вентилятор?

скорость вентилятора стоит на средних оборотах, лишь бы чтоб стекло не потело, едешь работает всё хорошо, а потом щёлк и предохранитель на 30 А сгорает, вставляешь новый опять всё работае.

 

походу мотору печки приходит конец я так думаю, но ещё перед этим прииговором надо проверить разьёмы печки на плохой контакт

моторчик снимал щётки и ротор немного потёрты, но ещё походит, от руки крутится легко на всякий случай промазал втулки. разъём печки идеальный контакты хорошие не поплавленные.

Ссылка на комментарий

Недавно был опель с такими же признаками, только мртор охлажденич двигателя . После включения работал около минуты и вылетал предохранитель . Меняю пред и опять тоже . Разобрал мотор , видимых неисправностей не видно. Подключил другой мотор , работает ноормально.

Ссылка на комментарий

Не знаю может не совсем в тему в Вашем случае, но был когда-то аналогичный гемор на каком-то старом Рено, обшарил все относящиеся к моторчику печки разьемы, вскрывал сам моторчик все в порядке. Вешал в цепь амперметр думал может поймаю како-то скачок и нифига.Подвели магазинные предохранители, хотя и ставил соответствующего номинала,а выдернутый из авто на разборку(как бы фирмовый) работает по сей день.Новый расплавится пластик зараза в карамельку, а пред целый, вот надергал из реновских бу проводок, благо было с чего дергать и пока пользуюсь предами еще старой закалки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...