Перейти к содержанию

Range Rover 97г. 2,5 TD


Zulus

Рекомендуемые сообщения

Для меня это "гуманоид". И для других тоже, если никто не берется. Смысл такой - не реагирует на педаль газа ТНВД (система EAS), есть предположение, что штатная сигналка сошла с ума.Поймите правильно, в нормальном инете сильно по времени ограничен, скиньте схемы на мыло если не трудно! Кидали только битые ссылки. Zulus27@rambler.ru. Пробью все входящие - выходящие напруги и обязательно отпишусь. Этот "гроб" меня уже реально достал!!!!

Ссылка на комментарий

Тут спортивный интерес. Я подобные сараи беру и делаю в перерывах между нормальными машинами, когда работы особо нет. Сейчас как раз затишье.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а если схемку взять от 97 года бмв тдс пятерки или семерки? их везде полно.

Изменено пользователем сирожа
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Куплю рыжика в любом состоянии кромя битого...У меня уже один есть 98 года 2,5 дизель брал в неисправном состоянии не заводился и упала подвеска , сделал и терь не нарадуюсь классный аппарат хочу найти еще одного для Отца.... А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО СХЕМ НА НЕГО НЕТУ ТОЧНЕЕ ЕСТЬ НО ПРОБЛЕМА С РАСШИФРОВКАМИ ПРИСЛАТЬ НЕ СМОГУ НО ЕСЛИ ОПИШЕШ ПОДРОБНО ПРИЗНАКИ БОЛЯЧЕК ВСЕХ, МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО И ГДЕ НАДО СДЕЛАТЬ . А конкретние опиши как запускается , скока секунд на стартере держиш ичто ты имеиш в виду не реагирует на педаль газа...это может быть не электрика а топливная система или ВЕСМ , они тоже так умеют...а машина классная лучше ,надежней и проще 4х4 не знаю, но правда когда знаеш куда лезть и не торопишся...если что могу купить или поменяться...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...