Перейти к содержанию

Opel Corsa D 2008г


AiWiC

Рекомендуемые сообщения

День добрый, одометрами незанимаюсь только много читал, меня интересует смотать опель, пишут что возможно по диагностике, собственно какой программой и какой нужен шнурок?

Ссылка на комментарий

без вариантов ,на этот тип щитка не существует кабельного софта,только ручками ,и микросхема там 35080wp .тоже веселая

В 2008 году Q80 ещё веселее...

Алго не простой, да и дублик в моторнике!

так что не смотря на дешевизну и непритязательность самого автомобиля скрутить его достаточно не просто!

Ссылка на комментарий

 

без вариантов ,на этот тип щитка не существует кабельного софта,только ручками ,и микросхема там 35080wp .тоже веселая

мне вчера на 2007 году 080D0WQ попалась.хорошо что VP чистая была и спасибо моему товарищу имя которого я сам знаю)))  Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

В 2008 году Q80 ещё веселее...

Алго не простой, да и дублик в моторнике!

Вадик, а что Q80 и алго меняет, если люди к авто подходят, тогда должны знать на что идут.

 

 мне вчера на 2007 году 080D0WQ попалась.хорошо что VP чистая была и спасибо моему товарищу имя которого я сам знаю))) 

Уважаемый, пора бы озаботиться наличием боезапаса под некоторый тип ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...