Перейти к содержанию

Чем прочитать ИММО Пассата


Гость pic

Рекомендуемые сообщения

Вообще у меня один в один такое же чудище лежить на столе. Только там проц с маской D33J. Вполне возможно что и твой B6 или B16 или даже по некоторым мнениям B8. Как смотрел по форуму читают крэкером и ETL'ом. В связи с отсутствием ETL'а поделитесь как решить проблему если проц попался из закрытых. Специально на B6 пробовал selfcheck и ничего толкового не случаеться. Вообще однозначное решение на D33J если найдеться, то и на твой можеть подойти.

 

А по поводу бобровской схемой ... там идея в изменений напряжения. Вроде както при каком то напряжения проц сдасться ... но как, при каком и какой последовательности я не знаю...

 

 

Знатоки, помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Господин Ваклин, процик твой не B6 или B16, и даже не B8.

Данный процик есть 68HC05X16.

Сдаваться он будет долго и геморно :xaxa

 

На счёт схемы, так кроме неё ещё там и readme есть. читай и думай.

Ссылка на комментарий
Господин Ваклин, процик твой не B6 или B16, и даже не B8.

Данный процик есть 68HC05X16.

Сдаваться он будет долго и геморно :xaxa

 

На счёт схемы, так кроме неё ещё там и readme есть. читай и думай.

 

 

Т.е. секундное уточнение и начинаю читать и думать. D33J это X16 или тот который на фотографий X16?

Ссылка на комментарий
Уточняю: D33J это X16.

С такой-же маской используется в Пыже 406 в приборке.

Спасибо. Уже и статью прочитал. Там вроде все понятно... Будем тренироваться.

Ссылка на комментарий

Софт конечно хороший, но он на 11 моторах. Здесь мы обсуждаем пятых. И специально проблема с watchdog'ом. Как Бобр заметил watchdog неизвестно почему воткнули напрямую в цепи сброса. Я бы так не сделал, но видимо поэтому и в Motorola Inc. не берут. Но видно там через резистор внутри ... для ограничения тока ... и 300 ом на + видимо намного меньше чем внутренний. И там сбросом уже и не пахнет. Вот если Виктор подскажеть нам есть ли там security bit active, то будет хорошо. Хотя не должен быть, но мало ли. В общей сложности утеря содержимого еепрома в этом случае не являеться катастрофической ... Исходя из того что все иммо одну и ту же песню поють по W линий :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...