Перейти к содержанию

Mazda 3 2007


shepherd

Рекомендуемые сообщения

Mazda 3 2007 год.

Панель:

 

48 BS3J A

BP4K55430 K9000

 

Внутри S93C56. Правил 40 строчку. Всё как обычно. Микросхему выпаивал.

Не заводиться, моргает ключ иммобилайзера, вместо пробега прочерки и не показывает температуру и бензин.

Ключ: 63 TEXAS KRIPTO 03 00 07 0E 81 01

 

Подскажите что не так.

Завтра с утра приедет злой клиент. :angry_2:

 

Заливал старый дамп, то же самое.

mazda 3 2008 s93C56 101394km BP4K55430 K9001.rar

Ссылка на комментарий

Дамп похож на рабочий. А на панеле по сути ничего вообще не работает получается. Похоже что проц не может прочитать памать(без памяти панель наверное вести себя так же будет). Нужно все таки к плате и пайке присмотреться.

Ссылка на комментарий

Дамп нормальный , записано два ключика , пробег 101394км . Смотри дорожки под еепромкой или ещё что , не в дампе дело , а другой если залить , так "гемора" будет немало (ключи , синхра с моторником ...) !

Ссылка на комментарий

Попробуй поставить другую еепромку,может в процессе пайки-выпайки умерла но это,конечно,постараться надо,а дамп залей этот,DASHMASTER прав,много гемора с привязом ключей и моторника.Еще у меня была подобная жопа с Логаном,случайно сдул керамический конденсатор из обвязки памяти,пока не подобрал нужный номинал,память молчала.

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

А по каким адресам лежат ключи? Хочу попробовать залить другой дамп. И нужна ли потом привязка?

Сними микросхему и впаяй заново. И все будет нормалек! Посмотри конечно, что под ней.

Ссылка на комментарий

Выпаял, всё промыл. Что мог прозвонил. Результат тот же.

Клиент злой. Звонил на разборку, отдельно панель не продают только в комплекте с бодиком и ключами.

Сейчас буду ехать искать.

Ссылка на комментарий

Ищи непропай, или "соплю" где то повесил, или что то сдул рядом с микрухой

Дамп нормальный,

100% дело в железе

 

C56 Читается-пишется в программаторе?

Изменено пользователем powernil
Ссылка на комментарий

Поставил другую панель, перепаял свою микросхему. Машина уехала. Клиент очень нервничал.

Сравнивал обвес, ничего не сдул. Заберу на работу, буду искать.

Сколько раз зарекался ночью никому не делать.........Панель простая, много раз делал.

Может у кого есть подключение на столе?

Спасибо всем.

Изменено пользователем shepherd
Ссылка на комментарий

Поставил другую панель, перепаял свою микросхему. Машина уехала. Клиент очень нервничал.

Сравнивал обвес, ничего не сдул. Заберу на работу, буду искать.

Сколько раз зарекался ночью никому не делать.........Панель простая, много раз делал.

Может у кого есть подключение на столе?

Спасибо всем.

post-57173-0-20595100-1316057238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...