Jump to content

Всем кто имеет PowerGate

ДИС

Recommended Posts

Интересно кто это такой дещевый?

с трудом нашел - он ник поменял :)

LediBiznes на е1 а автозапчастях. ссылку кидать нет смысла, т.к. апать не умеет, каждый день новая тема ))))

зы. может конечно первых несколько клиентов возьмет и нормальную цену сделает, недавно совсем он там объявился.

Edited by dr_Mitrich
  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот проблема в том, что проконтролировать нельзя, кто присылает Павлу прошивку, т.е. неизвестно какой ценник он зарядил клиенту. А так сколько не стоило оборудование, нужно еще правильно крутить уметь))))

Edited by denwerok

все кто имеют повергейт и возможность репрога фордоффф и само ссобой работает с павлом!

прошу отписаца либо здесь, либо в личку если это секретно)

нужно для того чтобы давать ваши контакты на сайте драйв2, все кто хочет получать клиентосов пишите.

Меня добавляй тоже по репрогу фордов.

Жаль, надо осваивать форматы всех дилерских приборов с репрогом - вот тогда мы будем впереди планеты всей.У меня валяются без дела репроговские проши для Toyota-Lexus и Renault - захотите освоить - сброшу.

• 4 weeks later...
  • 3 months later...

И все говорят, что у всех всё плохо и клиентосов нет, а кесс2 покупают, наверно в ипотеку берут на 20 лет:muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha:

Edited by denwerok

Тоже имею KESSV2. Вопрос к Waleko и всем кто кесс имеет, Фокус2 с двиглом 1.8-125 кобыл вистеон пробывал кто нибудь читать писать? Не заявлен он в кессе. Я прочитал свой Фокус 1.8 как 2-х литровый вистеон. Прошивку открыть нечем,в ЕСМ нет драйвера, посему не совсем уверен в считанном. Прошивка 2мб.весит. Если кто-то делал фокус 1.8 отзовитесь.

KESSV2... Фокус2 с двиглом 1.8-125 кобыл вистеон пробывал кто нибудь читать писать?

Не успел еще, активировал его 21 марта.

Тоже имею KESSV2. Вопрос к Waleko и всем кто кесс имеет, Фокус2 с двиглом 1.8-125 кобыл вистеон пробывал кто нибудь читать писать? Не заявлен он в кессе. Я прочитал свой Фокус 1.8 как 2-х литровый вистеон. Прошивку открыть нечем,в ЕСМ нет драйвера, посему не совсем уверен в считанном. Прошивка 2мб.весит. Если кто-то делал фокус 1.8 отзовитесь.

Я читал Сканматиком,правда,весит действительно 2мб. А зачем её открывать,отсылай Паше,он всё поправит)))

Я читал Сканматиком,правда,весит действительно 2мб. А зачем её открывать,отсылай Паше,он всё поправит)))

Сканматиком??? Это что? Флешер? Не слышал о таком, диагностика Сканматик еть, а про флешер впервые слышу, может отстал от жизни?

Паше прошивку в личку бросать?

PG читает 1.8 на FF2 как 2.0л. (судя по всему и KESSv2 аналогично)

так же и некоторые сканеры связываются только как 2.0л.

1.8 читается ещё и как 1.6 кессом, по сути просто читаем эбу вистеон, а какой объём двигла не важно. Вот только правильно ли контролька пересчитывается?

на 1.6 же сименс.

имхо тут пофигу какой блок выбирать, т.к. загружается фирмваре на все семейство автомобилей с определенными блоками.

в случае PG - 117.