Перейти к содержанию

Пришла мессага в личку,


Рекомендуемые сообщения

Получил вот такую мессагу в личку.

Если по личке - значит с админами НЕ согласовывалось,

а посему вывод - кидоалово!

 

Мож кто в теме?

Проясните.

Ссылка на комментарий

Саш,я не знаю именно того юзера кто тебе послал мессагу в личку, но сам сайт указан верно и сказать что там кидалово - нельзя. Тут скорее всего на тебя обратили внимание как на спеца со стажем. Возможно даже предложат взять протестировать сканер.

Ссылка на комментарий

А адрес магазина дали....Вдруг понравится так что и тестировать не захочет сразу купит.Обычная реклама.поиск клиентов

ЗЫ.Я удалил,выложи без ссылок.Хотят рекламу,пусть платят,у нас платная реклама.А то херня получается,сами рекламируем.

Ссылка на комментарий

Вот у меня такое:

Здравствуйте…! Предлагаем Вам, как Специалисту в диагностике автомобилей, познакомиться с новинкой рынка диагностических мультимарочных автосканеров: «Скантроник 2». Данное устройство является логичным продолжением первого Скантроника, проданного большими тиражами в большие и малые автотехцентры нашей страны и получившего(в своё время) одобрительные отзывы многих автодиагностов! Ознакомьтесь, пожалуйста, с нами и нашим автосканером на официальном сайте:------------------и пишите нам все вопросы, которые у Вас возникнут…

Ссылка на комментарий

во твари. оплатить рекламу жаба давит!

пусть листовки печатают на матричном принтере и раскидывают в почтовые ящики!

надо банить спамо-юзеров нещадно! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

во твари. оплатить рекламу жаба давит!

пусть листовки печатают на матричном принтере и раскидывают в почтовые ящики!

надо банить спамо-юзеров нещадно! :russian_roulette:

 

Спасибо Серёга!!! Мало того что гроза бля спутник глючит,телик смотреть нельзя. Так теперь с твоей подачи спам выкидать с почтового яшмка!!!

Ссылка на комментарий
Я всю эту хрень отмечаю как спам,но легче не становится - другая хрень ломится без устали

из-за спам-срани я заблокировал личку на Окте и пользуюсь тока емайлом.

так и на емайл же спамят так, что иногда приходиццо стирать массово на сервере, не загружая на комп.

особенно чинские скоты начинают срать в 4 утра и срут примерно до обеда.

потом идут видать жрать своё говно и спам спадает.

Ссылка на комментарий

scarface звонил мне на мобильник еще в пятницу..и спрашивал о размещении рекламы на Окте...

Видать не дождался инфы и приступил к рекламе... :perwnax: без разрешения администрации..

Ссылка на комментарий

Значит жди звонка ещо.Я не люблю пиздаболов-бездельников - обещалкиных,самим делать нехуй и других отвлекают.Ото раз позвонил,потом подумал - зачем платить? Я же самый мудрый!!!Теперь опять звонок с объяснениями,типа изучал спрос :ieu: А Бокс не дал :bq: он так и торговать будет круть-верть

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...