Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daewoo Nexia ЭБУ Сириус. Впервые столкнулся на этом ЭБУ - зависают обороты. Таким же образом как на MR-140, там чищу разьем от силиконовой смазки и всё ок! А что тут? На ДПДЗ не похоже, еще раз повторюсь в точности как на MR-140.

Ссылка на комментарий

А я сталкнулся с тем что уползал датчик дросельной заслонки и было преоткрытие, хотя заслонка была закрыта

А еще дырявая гофра .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня был такой случай.

Звонит друг и говорит, что на его нексии обороты виснут в районе 2000об.

Приезжает ко мне, ну и как обычно, в гараже всё нормально и естественно, по сканеру всё нормально.

И так было раз пять или шесть. И вот, когда обороты очередной раз зависли и машина была рядом, я не глуша мотор, подцепился сканером к авто и сразу обнаружил косяк в ДПДЗ.

Поставил вазовский и вот уже почти год полёт нормальный.

Ссылка на комментарий

@albert02, Как ты ВАЗовский умудрился впихнуть, там он в др. сторону работает :russian_roulette:

При установке ДПДЗ(вазовского), надо его, как-бы это правильно объяснить, провернуть градусов думаю не менее 90,

при этом датчик крепится как и родной, а потом поменять местами контакты А и В на разъёме.

И по стоимости, ДПДЗ вазовский, в несколько раз дешевле.

Ссылка на комментарий

При установке ДПДЗ(вазовского), надо его, как-бы это правильно объяснить, провернуть градусов думаю не менее 90,

при этом датчик крепится как и родной, а потом поменять местами контакты А и В на разъёме.

И по стоимости, ДПДЗ вазовский, в несколько раз дешевле.

 

да это ошибка выходит когда ДПДЗ неправилно работает ,если на  ВАЗовский поменять по моему контакты не надо трогать  ,если ВАЗовский по другому работает то его  нет смысла поставит  

 

 

 

Ссылка на комментарий

При установке ДПДЗ(вазовского), надо его, как-бы это правильно объяснить, провернуть градусов думаю не менее 90,

при этом датчик крепится как и родной, а потом поменять местами контакты А и В на разъёме.

И по стоимости, ДПДЗ вазовский, в несколько раз дешевле.

таким вот образом я сделал с десяток нексий и ланосов.

и все довольны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...