Перейти к содержанию

BMW E36 1.8 1996 механика


ldl

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Не могу понять почему не могу связаться с этим авто через INPA ,пробовал через 1.36 такая же хрень. Пробема нужно синхру сделать с евс,через барс получается связатся но тоже с первого раза не получается нужно допинывать .С евс и 1.36 и INPA без проблем вяжется . Может на прямую подсоединить ,посмотрел распинвку не нашел куда, подскажите что не так делаю.

В моторнике флеш 27с512 может можно ручками положить ins в ews ...

прошивку с моторника выкладываю

soft-1267355935_dme0261203661.BIN

Ссылка на комментарий

Подсоединяйся впрямую к моторнику по К и Л линии от моторника тебе нужен только ISN, потом пишешь его в EWS и все.

Ссылка на комментарий

Подсоединяйся впрямую к моторнику по К и Л линии от моторника тебе нужен только ISN, потом пишешь его в EWS и все.

Смотрел в автодате 3.24 не увидел К и Л линий если есть инфа по каким пинам то брось пожалуйста вличку

Ссылка на комментарий

Смотрел в автодате 3.24 не увидел К и Л линий если есть инфа по каким пинам то брось пожалуйста вличку

 

 

Tolerance data смотри очень помогает в твоем случае 87 и 88 пины кл линии,,,,,,,

Ссылка на комментарий

Дай Бошевский номер блока.

По BOCSH 0 261 203 661

Пробовал на прямую к блоку по 88 87 контактам тоже не получилось ,в евс где лежит синхра я знаю могу вписать.

Помогите с инфой где в прошиве лежит синхра.Прошивка в 1 посте.

Ссылка на комментарий

А ты их откусывал, чтобы другие блоки не мешали? И это Motronic M 1.7.3 К линия на 17 вразьеме в диагностике. ЕВС через ИНПУ хорошо хавает ISN И моторный через диагнозу его выдает.

Изменено пользователем Vasilitallin
Ссылка на комментарий

А ты их откусывал, чтобы другие блоки не мешали? И это Motronic M 1.7.3 К линия на 17 вразьеме в диагностике. ЕВС через ИНПУ хорошо хавает ISN И моторный через диагнозу его выдает.

В моем случае Motronic M 1.7.2 пробовал отрезал в дигн разъеме и на 17 и на 20 на прямую на 88 87 блока не вышло на связь , а 60 пин не пробовал подключать буду пробовать

Ссылка на комментарий

В моем случае Motronic M 1.7.2 пробовал отрезал в дигн разъеме и на 17 и на 20 на прямую на 88 87 блока не вышло на связь , а 60 пин не пробовал подключать буду пробовать

А Изитроник выдает М1.7.3 :crazy:

Ссылка на комментарий

Вот ты беляш - с этого начинать нуно было 1.7.2 кл пины 60-74 коли 1.7.3 74-60 ,,,,

сегодня попробую через 60-74 ,отпишу....

 

 

ps.так-то в названии темы сразу обозначил моторник

Ссылка на комментарий
  • 12 лет спустя...
10.09.2011 в 10:28, ldl сказал:

сегодня попробую через 60-74 ,отпишу....

 

 

ps.так-то в названии темы сразу обозначил моторник

Привет смог подключится к этому моторику,не заводится и не знаю с чего даже начать...

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на BMW E36 1.8 1996 механика
02.12.2023 в 11:57, velcom сказал:

David24 отдай авто мастеру

рубанул иммо в ультрафиолетовой флешке ..там протокол ADS какой то нужено Inpa под него устанавливать.Я так понимаю в этом проблема не подключения.

Изменено пользователем David24
Ссылка на комментарий
03.12.2023 в 14:58, David24 сказал:

рубанул иммо в ультрафиолетовой флешке ..там протокол ADS какой то нужено Inpa под него устанавливать.Я так понимаю в этом проблема не подключения.

сам то понял. что написал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...