Jump to content

BMW E36 1.8 1996 механика


ldl

Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток. Не могу понять почему не могу связаться с этим авто через INPA ,пробовал через 1.36 такая же хрень. Пробема нужно синхру сделать с евс,через барс получается связатся но тоже с первого раза не получается нужно допинывать .С евс и 1.36 и INPA без проблем вяжется . Может на прямую подсоединить ,посмотрел распинвку не нашел куда, подскажите что не так делаю.

В моторнике флеш 27с512 может можно ручками положить ins в ews ...

прошивку с моторника выкладываю

soft-1267355935_dme0261203661.BIN

Posted

Подсоединяйся впрямую к моторнику по К и Л линии от моторника тебе нужен только ISN, потом пишешь его в EWS и все.

Posted

Подсоединяйся впрямую к моторнику по К и Л линии от моторника тебе нужен только ISN, потом пишешь его в EWS и все.

Смотрел в автодате 3.24 не увидел К и Л линий если есть инфа по каким пинам то брось пожалуйста вличку

Posted

Смотрел в автодате 3.24 не увидел К и Л линий если есть инфа по каким пинам то брось пожалуйста вличку

 

 

Tolerance data смотри очень помогает в твоем случае 87 и 88 пины кл линии,,,,,,,

Posted

Дай Бошевский номер блока.

По BOCSH 0 261 203 661

Пробовал на прямую к блоку по 88 87 контактам тоже не получилось ,в евс где лежит синхра я знаю могу вписать.

Помогите с инфой где в прошиве лежит синхра.Прошивка в 1 посте.

Posted (edited)

А ты их откусывал, чтобы другие блоки не мешали? И это Motronic M 1.7.3 К линия на 17 вразьеме в диагностике. ЕВС через ИНПУ хорошо хавает ISN И моторный через диагнозу его выдает.

Edited by Vasilitallin
Posted

А ты их откусывал, чтобы другие блоки не мешали? И это Motronic M 1.7.3 К линия на 17 вразьеме в диагностике. ЕВС через ИНПУ хорошо хавает ISN И моторный через диагнозу его выдает.

В моем случае Motronic M 1.7.2 пробовал отрезал в дигн разъеме и на 17 и на 20 на прямую на 88 87 блока не вышло на связь , а 60 пин не пробовал подключать буду пробовать

Posted

В моем случае Motronic M 1.7.2 пробовал отрезал в дигн разъеме и на 17 и на 20 на прямую на 88 87 блока не вышло на связь , а 60 пин не пробовал подключать буду пробовать

А Изитроник выдает М1.7.3 :crazy:

Posted

Вот ты беляш - с этого начинать нуно было 1.7.2 кл пины 60-74 коли 1.7.3 74-60 ,,,,

сегодня попробую через 60-74 ,отпишу....

 

 

ps.так-то в названии темы сразу обозначил моторник

  • 12 years later...
Posted
10.09.2011 в 10:28, ldl сказал:

сегодня попробую через 60-74 ,отпишу....

 

 

ps.так-то в названии темы сразу обозначил моторник

Привет смог подключится к этому моторику,не заводится и не знаю с чего даже начать...

  • DASHMASTER changed the title to BMW E36 1.8 1996 механика
Posted (edited)
02.12.2023 в 11:57, velcom сказал:

David24 отдай авто мастеру

рубанул иммо в ультрафиолетовой флешке ..там протокол ADS какой то нужено Inpa под него устанавливать.Я так понимаю в этом проблема не подключения.

Edited by David24
  • Haha 1
Posted
03.12.2023 в 14:58, David24 сказал:

рубанул иммо в ультрафиолетовой флешке ..там протокол ADS какой то нужено Inpa под него устанавливать.Я так понимаю в этом проблема не подключения.

сам то понял. что написал?

  • Like 3
  • Haha 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...