Перейти к содержанию

P0171/Бедная смесь


Рекомендуемые сообщения

А ты подумал, что он расход с 8 до 4 снизил???

Снизил с 12-ти на 5,3 л. с промежуточной заменой форсунок и соответствующих по калильному числу свечей.

Но январик с завода был безлямбдовый, вот как-то так.

Кстати, при таком расходе, температура двигателя, теперь стабильно 100*С.

И машина не пахнет...

Изменено пользователем NOVATOR
Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Снизил с 12-ти на 5,3 л. с промежуточной заменой форсунок и соответствующих по калильному числу свечей.

Но январик с завода был безлямбдовый, вот как-то так.

Кстати, при таком расходе, температура двигателя, теперь стабильно 100*С.

И машина не пахнет...

 

Если учесть то, что с январиками кушает ~8 л/100 км, и от 12-5.3=6.7, и то что расход чаще меряют по трассе, где на январиках и 6 бывает, отсюдова напрашивается вывод, что : "Усы, лапы и хвост - ваши доказательства".

Ссылка на комментарий

История с продолжением в две недели:

Приезжают на Калине два мужика,машина новая,пробег около трех с копейками,просят проверить авто,ну

подключился,думаю наверно продают,все чисто,работает нормально,тут один достает из кармана катушку в фольге,

залита эпоксидкой,торчат два проводка,просят установить,говорит чудо прибор,экономит до !!!% топлива,мощи немерено,один провод нужно на массу, второй к бензонасосу.

Ну не выдержал,сказал херней не занимаюсь и отправил..

Прошло две недели,приехали вчера,говорят проверь опять,открываю капот и обалдел,они разрезали шланг к рампе,

вставили медную трубку,на нее одели катушку...

Самое интересное,спрашиваю как с расходом?.

Говорит раньше без чудо катушки жрала около 12литров,а вот с прибором около шести с половиной...

А потом сказали,что возьмут,если хорошо попрошу,в долю,внедрять в массы,сей продукт,а так говорит;

нашей разработкой заинтерисовались несколько крупных компаний бла бла бла.....короче не вынес,опять послал.

Что сказать..Ведь найдутся лохи......

Ссылка на комментарий
"Усы, лапы и хвост - ваши доказательства".

Мне как озвучили смешанный расход, так я и передал, а самолично не мерил.

Но ежели учесть, что расход значительно снижается на фоне прихода мощности, то, что вы ещё хотели?

Ссылка на комментарий

Запросто! Приезжает весь такой деловой: - поставь - ка мне такую программу, СПОРТ называется, чтоб и рвала и расход поменьше, я в интернете читал!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите пожалуйста. На М74 датчики кислорода первый и второй не взаимозаменяемые?

у них вроде и разъемы разные, что б не путали...(хотя точно не помню, на каких машинах они разные)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...