Перейти к содержанию

Toyota Landcruiser 100 2000 г - надежность системы дистанционного открывани дверей


ulysses

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажет ли кто из специалистов насколько надежна (в смысле криптографии (подмена брелка, и т.д.)) штатная система управления открытием (закрытием) дверей (со штатного брелка).

Вопрос связан с мыслью устаноки слейв-сигнализации - стоит ли? Или лучше сразу ориентироваться на полноценное решение, с отдельным брелком?

Ссылка на комментарий

Спасибо. Наверное, Вы правы.

Что касается сигнализации - вообще старая привязанность Альтноника, но думаю стоит посмотреть в сторону Собр-130.

Буду думать.

Ссылка на комментарий

Лично я вообще против слейв-сигнализаций по причине вскрываемости почти всех штатных "охранных систем", но если клиент требует, то ставлю Sobr GSM100 и активируем кнопку подтверждения снятия с охраны.

Ссылка на комментарий

Лично я вообще против слейв-сигнализаций по причине вскрываемости почти всех штатных "охранных систем", но если клиент требует, то ставлю Sobr GSM100 и активируем кнопку подтверждения снятия с охраны.

 

Просто подумалось, что раз дальность действия штатной системы не велика (пару метров), то и риск минимален. Не угонят конечно, если комплексно подойти к защите, но и не хотелось чтобы салон уродовали.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...