Перейти к содержанию

Заз Сенс с М10.3+


Рекомендуемые сообщения

Изначально глючила страшно. Клиент терпел но ездил. Идент М113096SS132024. Попытались перешить. Первая легла нормально. Чёрт дёрнул попробовать ещё. Аккум херовенький оказался. В результате - мёртвый блок. Пытались и на столе, и под столом - нифига.

Кто в Питере владеет вопросом поднятия такого блока?

Ссылка на комментарий

Изначально глючила страшно. Клиент терпел но ездил. Идент М113096SS132024. Попытались перешить. Первая легла нормально. Чёрт дёрнул попробовать ещё. Аккум херовенький оказался. В результате - мёртвый блок. Пытались и на столе, и под столом - нифига.

Кто в Питере владеет вопросом поднятия такого блока?

какой программой шили ?

Ссылка на комментарий

какой программой шили ?

Чиплоадером старым и пробовали ещё на столе через загрузчик смоторс вроде. Проц видится но поскольку он с защитой ничего кроме 00 BF не видно. Вроде как новый чиплоадер с ними может порядок навести но его у меня нет.

Ссылка на комментарий

Кроме чиплодаря тебе поможет ОпенБокс от Роя

Понял. Спасибо. Настала видимо пора его прикупить. Наличие одной диагностики мало нынче :kpiz:

Ссылка на комментарий

Кроме чиплодаря тебе поможет ОпенБокс от Роя

 

думаю ,ему поможет только замена процессора.

Изменено пользователем killershark
Ссылка на комментарий

зря вы так,уж сразу замена.опен хорошо работает с этими блоками(и не только).лучше купить и не парится.хорошая программа в наличии всегда пригодится

Ссылка на комментарий

Как говрится, поздно пить "Боржом", когда почки отвалились!

Поздно. Да... Но надежда есть!!! В понедельник поеду к разработчикам Корвета :uguaga:

Ссылка на комментарий

зря вы так,уж сразу замена.опен хорошо работает с этими блоками(и не только).лучше купить и не парится.хорошая программа в наличии всегда пригодится

 

после того, как закрылся проц, опен уже не поможет. наверно с десяток таких блоков

реанимировал после неудачного репрога. только замена проца решала проблему.

кстати опеном тоже блок увалили. оказалось на ноуте была грязная система.процесс записи или чтения доходил до 40-50% и останавливался.

так что для ре прога желательно иметь чистую систему и только проги для пере прошивки.

это так, инфа к размышлению.

Изменено пользователем killershark
Ссылка на комментарий

Чиплоадером старым и пробовали ещё на столе через загрузчик смоторс вроде. Проц видится но поскольку он с защитой ничего кроме 00 BF не видно. Вроде как новый чиплоадер с ними может порядок навести но его у меня нет.

 

 

комбиком надо пробовать сразу загружать.

Ссылка на комментарий

Я такой блок на столе больше десяти раз переписывал, и ни каких проблемм опен боксом, это вроде не плюсовой блок,

плюсовой начинается на м114 вроде, хотя может я путаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я на основе классической делал.

Правда пришлось дмрв поставить.

Естессно пришлось поставить. На 7.9.7 мотор просто шепчет на холостых. Попробовал на январь HL53 прошить - рвёт из под жопы но на прогреве нестабильно. А насчёт классики - интересная мысль.

Ссылка на комментарий

 

кстати опеном тоже блок увалили. оказалось на ноуте была грязная система.процесс записи или чтения доходил до 40-50% и останавливался.

так что для ре прога желательно иметь чистую систему и только проги для пере прошивки.

это так, инфа к размышлению.

А ОпенБокс тут какими краями?

Он тебе систему не чистит, и винду не переустановит, он загрузчик!!!

А то что у тебя срач в ноуте Опен не виноват.

И не загрузчик увалил блок, а грязная система твоя.

На Опен гнать не надо.

Ссылка на комментарий

это было не у меня. для особо одаренных, или для тех кто в танке,

читаем вторую часть сообщения.

ключевое: - так что для ре прога желательно иметь чистую систему и только проги для пере прошивки.

сынок,научись читать внимательно.

когда я начал заниматься компьютерами,вы особо одаренный, курили в школе буквари.

и что такое комп, я думаю, представления не имели.так что не вам судить о грязных

системах на шести моих компьютерах.

 

!

Предупреждение:

Получи предупреждение, и покури "Правила форума", папа! http://www.oktja.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...