Перейти к содержанию

audi a8 2005г


сирожа

Рекомендуемые сообщения

а они там показывают сколько им жить сталось, а клиент при деньгах-давай все подмахнем, говорит

Ссылка на комментарий

а они там показывают сколько им жить сталось, а клиент при деньгах-давай все подмахнем, говорит

 

Если старые работали и меняли просто так,надо проехать км 20.

Новые ты видишь? Какая у тебя кодировка стоит?

Ссылка на комментарий

кодировки посмотри,могли не те датчики поставить как не распознаёт? ваще ничо нет или показания нереальные?

Кодировки.pdf

ЗЫ. в конце концов у тебя старые в руках,их проверь,видит?

Ссылка на комментарий

Кстати,ты старые протёр и в багажник положил?107.gif

да ладно, харе издеваться :muhahaha: :klas:

Изменено пользователем сирожа
Ссылка на комментарий

короче, пионер 2-ум датчикам-остаток батарей ноль. поменял все на неоригинал beru, она пишет в фактических параметрах "не распознан". где ей сказать что я тебе новые датчики поставил-понять не могу. в васе ничего найти не получается. старые подносишь-видит. ну вот и се.

 

а , нет, не се- на ммi есть картинка с колесиками машины, но там везде прочерки замест показаний давленеия-это у всех так(сам видел) - как это понимать? ошибки она не кажет. хозяин говорит что так с завода было

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

короче машинка приехала. клиент говорит что все друг друга увидело и даже на ммi пытается что-то показывать, но в переднем правом постоянно давление ноль. разобрал колесо-все посмотрел, вроде все ничего, но сколько колесо не качай, давление ноль и не с места и температура висит 25 градусов всегда. дай, думаю, старый датчик подкину. пошел в свою свалку искать его старые датчики и о, чудо,!!! нахожу только ЧЕТЫРЕ!!! датчика. давай клиентоса пытать-где сука :angry_2: еще один датчик, тварь эдакая, спиздил? а он мне-я типа, так , для истории один датчичег в бардачок закинул :blush: !!! ах, ты, бля,.............................., и т.д. ну вот и все. машинка работает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...