Jump to content

На приору 7.9.7 чтобы торкнуло!!!


Recommended Posts

Posted

это саботаж )))

торк - от слова torque или токран - дятел? )))

хочу, чтобы токранило )))

сорри... последствия встречи на эльбе )))

  • 2 weeks later...
Posted

Прошивка на Приору 7,9,7+ без лямбда. !!!чистые форсунки и живой насос обязательно, или пальцы звенят. Реально- это прёт.

реально стоящая прошивка или как?

Posted

реально стоящая прошивка или как?

Конечно реально! И движок потом тоже будешь делать за реальные деньги( а это не мало).

Тот кто понимает использует проверенное временем(ессно не бесплатно).А то что валяется на просторах паутины опасно.Сколько случаев было из-за горе-тюнеров.

PS:Пишите че хотите, но потом спрос будет с вас.

Posted

реально стоящая прошивка или как?

 

В редакторе смотрел её... калибры не очень грамотные. Зажигание задрано, коэфф.ускорения при обогащении накручен сильно БЦН изменено в бедность.... Но ЕДЕТ просто ништяк!. Сам софт может быстрый...

Шью уже год примерно жалоб особо нет, но иногда говорят пальцы цокают. Форсунки моешь -перестают. На кондёре едет лучше чем без кондёра...

Posted

правильно какие жалобы  :russian_roulette:когда поршня осыпятся можно и на топливо списать :tatice_03:

  • 2 months later...
Posted

пробуйте норм прошива долго обкатывал,но в оригинале надо под каждый мотор индевидуально крутить.

priora_E 2_nolimits.bin

Posted (edited)

чтобы торкнуло-надо колеса менять...можно феназепам попробовать...говорят-торкает,можно на одну ось феназипам,на другую-димедрол...сам не пробовал,но по отзывам-стоящее...

Edited by шульц
Posted

накручен сильно БЦН изменено в бедность....

На кондёре едет лучше чем без кондёра...

1. Скажете по секрету про какой БЦН вобще идёт речь в данном случае?)))

2. Пипец -это аномальная тема))) байты в прошивке реально из чернобыльской зоны и законы физики тут не работают))

Скажете когда тему в Приколы переместить ладно?)

Posted

чтобы торкнуло-надо колеса менять...можно феназепам попробовать...говорят-торкает,можно на одну ось феназипам,на другую-димедрол...сам не пробовал,но по отзывам-стоящее...

 

можно и бутиратиком чипануццо , отзывы весёлые .

  • 2 months later...
Posted

пробуйте норм прошива долго обкатывал,но в оригинале надо под каждый мотор индевидуально крутить.

довольно не пплохо.очень на сартривер нтц похоже.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...