Jump to content

Установка Сигнализации Pantera SLK-625 на ВАЗ21099


Recommended Posts

Posted (edited)

В сигнализации есть функция 2 этапного открывания дверей т.е. сначала открывается водительская потом все остальные. Не смог сообразить как подключить сигнализацию к центральному замку.

вот инструкция по установке

 

Машина ваз21099 2001 года! На машине установлен заводской ЦЗ

 

И еще такой вопрос если кто ставил эту сигналку. Куда подключается датчик температуры? В комплекте и в описании комплектации он есть, а в книжке о нем ни слова. :russian_roulette:

pantera-slk-625rs-po-ystanovke.pdf

Edited by Ilay
Posted

И еще такой вопрос если кто ставил эту сигналку. Куда подключается датчик температуры? В комплекте и в описании комплектации он есть, а в книжке о нем ни слова. :russian_roulette:

Posted (edited)

И еще такой вопрос если кто ставил эту сигналку. Куда подключается датчик температуры? В комплекте и в описании комплектации он есть, а в книжке о нем ни слова. :russian_roulette:

Один конец на массу другой на концевик капота.Если делать раздельное отпирание,то надо ставить реле в разыв опирания остальных дверей.Схема подключени должна быть в мануале к сигналке.

Edited by слава700
Posted (edited)

слава700 Спасибо!

 

- Если делать раздельное отпирание,то надо ставить реле в разыв опирания остальных дверей.Схема подключени должна быть в мануале к сигналке. Нет этогй схемы мануал я в 1 посте выложил. Если не трудно скин пожалуйста. Я думаю они должны быть типовые.

Edited by Ilay
Posted (edited)

Это раздел из мануала. Я так пробовал делать не получается.

ОТПИРАНИЕ ДВЕРЕЙ В 2 ЭТАПА

Вы можете использовать функцию отпирания дверей в 2 этапа, запрограммировав ЗЕЛЕНЫЙ/ЖЕЛТЫЙ

или СЕРЫЙ провод основного 16-контактного разъема системы как “Отрицательный выход для отпира-

ния всех дверей”. В этом случае при снятии системы с охраны будет отпираться только дверь водителя

и затем, при повторном нажатии в течение 5 секунд кнопки будут отпираться все остальные двери.

Подсоединение: Подсоедините ЗЕЛЕНЫЙ/БЕЛЫЙ провод 6-контактного разъема системы к проводу

отпирания электропривода замка двери водителя. Подсоедините ЗЕЛЕНЫЙ/ЖЕЛТЫЙ провод основного

разъема системы, запрограммированный как “выход для отпирания всех дверей” (программируемая

функция № 2.8 ), к проводу отпирания электроприводов всех остальных дверей.

При использовании СЕРОГО провода системы для реализации данной функции подсоедините СЕРЫЙ

провод системы, запрограммированный как “отрицательный выход для отпирания всех дверей” (програм-

мируемая функция № 2.7), к дополнительному реле отпирания электроприводов всех остальных дверей

Edited by Ilay
Posted

Это раздел из мануала. Я так пробовал делать не получается.

ОТПИРАНИЕ ДВЕРЕЙ В 2 ЭТАПА

Вы можете использовать функцию отпирания дверей в 2 этапа, запрограммировав ЗЕЛЕНЫЙ/ЖЕЛТЫЙ

или СЕРЫЙ провод основного 16-контактного разъема системы как “Отрицательный выход для отпира-

ния всех дверей”. В этом случае при снятии системы с охраны будет отпираться только дверь водителя

и затем, при повторном нажатии в течение 5 секунд кнопки будут отпираться все остальные двери.

Подсоединение: Подсоедините ЗЕЛЕНЫЙ/БЕЛЫЙ провод 6-контактного разъема системы к проводу

отпирания электропривода замка двери водителя. Подсоедините ЗЕЛЕНЫЙ/ЖЕЛТЫЙ провод основного

разъема системы, запрограммированный как “выход для отпирания всех дверей” (программируемая

функция № 2.8 ), к проводу отпирания электроприводов всех остальных дверей.

При использовании СЕРОГО провода системы для реализации данной функции подсоедините СЕРЫЙ

провод системы, запрограммированный как “отрицательный выход для отпирания всех дверей” (програм-

мируемая функция № 2.7), к дополнительному реле отпирания электроприводов всех остальных дверей

Все верно.Думаю с реле разберешся?

Posted

В машине самой надо еще убрать управление от водительской двери , а то все разом и откроются , а далее как написано выше , простыми словами водительская дверь не должна иметь управления остальными при перемещении электропривода вверх\низ.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...