Перейти к содержанию

Zafira 2001 z18xe. Новый блок двигателя


Рекомендуемые сообщения

Стоит зафира с новым блоком (старый умер). OP-COM говорит что нужно SPS программирование. Я так понимаю это можно сделать только TECH2? Сможет ли кто нибудь помочь с этим?

Ссылка на комментарий

Можно любым J2534 устройством, этот стандарт поддерживается многими диллерскими сканерами.

Я когда столкнулся в первый раз, делал мангустом. Удобен он очень. Теперь есть и теч2 но как гиморно, сделать запрос-ждать когда прошивка загрузится в сканер и только потом прошивка.

 

Мангуст должен быть оригинальным, чинский не делает.

Ссылка на комментарий

Стоит зафира с новым блоком (старый умер). OP-COM говорит что нужно SPS программирование. Я так понимаю это можно сделать только TECH2? Сможет ли кто нибудь помочь с этим?

Могу помочь,но даже не знаю как далеко мы находимся друг от друга

Ссылка на комментарий

Стоит зафира с новым блоком (старый умер). OP-COM говорит что нужно SPS программирование. Я так понимаю это можно сделать только TECH2? Сможет ли кто нибудь помочь с этим?

Я могу в воскресенье. Я от тебя в 60-ти километрах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...