Jump to content

Zafira 2001 z18xe. Новый блок двигателя


Recommended Posts

Posted

Стоит зафира с новым блоком (старый умер). OP-COM говорит что нужно SPS программирование. Я так понимаю это можно сделать только TECH2? Сможет ли кто нибудь помочь с этим?

Posted (edited)

Блок абсолютно новый? Или новый с разборки? Если абсолютно новый, то ТЕЧ2.

Edited by Валер1970
Posted

Блок абсолютно новый. Может кто-нибудь помочь с ТЕЧем?

Posted

Вроде говорят что можно его запрограммировать в связке GlobalTIS+Mangoose J2534. Кто-нибудь делал так? Подскажите пожалуйста.

Posted

Можно любым J2534 устройством, этот стандарт поддерживается многими диллерскими сканерами.

Я когда столкнулся в первый раз, делал мангустом. Удобен он очень. Теперь есть и теч2 но как гиморно, сделать запрос-ждать когда прошивка загрузится в сканер и только потом прошивка.

 

Мангуст должен быть оригинальным, чинский не делает.

Posted

Стоит зафира с новым блоком (старый умер). OP-COM говорит что нужно SPS программирование. Я так понимаю это можно сделать только TECH2? Сможет ли кто нибудь помочь с этим?

Могу помочь,но даже не знаю как далеко мы находимся друг от друга

Posted

Стоит зафира с новым блоком (старый умер). OP-COM говорит что нужно SPS программирование. Я так понимаю это можно сделать только TECH2? Сможет ли кто нибудь помочь с этим?

Я могу в воскресенье. Я от тебя в 60-ти километрах.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...