Перейти к содержанию

BMW E90 2006 год 320i


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги! Надеюсь на вашу помощь, может подскажите куда рыть. Блин, что-то с бмв не ладится у меня. В общем, по порядку. Прикупил я себе для бэх BMW Explorer и им еще не пользовался. Поэтому сначала снял приборку, пересадил микру (стирать нечем ставлю новые) и только потом подключил BMW Explorer. Как и следовало ожидать пробег в касе без доски не определился. Я вернул назад микру с оригинальным содержимым в панель и поставил на тест в BMW Explorer . Все вроде определилось, но вот при заходе конкретно в кас пробег там стоял 0. В приборке такая же хрень. Я правда, малость косячнул в приборке. На фотоке обозначил кружком две сборки резисторные, что отвалились, но я их вернул назад. Местами менял, результат тот же. И вот отдал бы и так, или бы ручками сделал....но вот сейчас имею проборку со стоящим пробегом. Все , вроде, работает. Стрелки все, бортовой комп и т.д. , а вот цифирки пробега стоят как вкопанные :( В общем, выручайте. На всякий покляньчу дампик. Ну, и может кто чего посоветует.

post-14326-0-39422700-1314270509_thumb.jpg

post-14326-0-70705800-1314270515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ложи свой, сравним-позырим..

 

Зы - что значит - "ставлю новые"? Надеюсь - содержимое переливаешь?

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

А нафига 2005-2006 новую микру ставить, она трется спокойно всеми профильными прогерами, второе, в софтине есть четкие инструкции, которым надо следовать иначе могут быть проблемы. Зайди в кас и посмотри дает ли возможность прога его обнулить, если да то по инструкции, если нет, то дергаешь панель и кас, делаешь ручками, остальное делает уже прога, возможно моторник еще руками делать придется.

Ссылка на комментарий

1. Содержимое конечно перезаливаю.

2. Что касаемо прогеров, что трут , то пока не было проблем с пересадкой новых. Вопрос сейчас не в том, чтобы сделать пробег. Ручками то смогу. Вопрос, что получается недвижимые цифры пробега, как основного так и суточного. Перед суточным горит треугольник с восклицательным знаком.

Что касается дает ли обнулить кас, то нет конечно. Из-за этого и встал, а потом еще в добавок обнаружил стоящий пробег. Кстати, пробовал пробег в приборке меньше делать, кас его поменял. Пробовал так же больше делать в касе тоже изменилось....

З.Ы. Главный вопрос сейчас - сделать так, чтобы начали двигаться цифирки на пробеге! :russian_roulette:

M35080_193xxx.bin

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Не знаю на что эти сборки, но я бы их прозвонил. У меня был один раз косяк с одним резистором в обрыве и похоже от температуры. Не на такой панели, но все же

Ссылка на комментарий

Спасибо, Сергей, за дампы. Что касается "темных" мест, то просто не успел отмыть от канифоля.

Сборки я отзвонил в первую очередь, спасибо за напоминание.

Ссылка на комментарий

Парни, всем большое спасибо. Тему можно перенести в разряд нелепостей и ляпов. Бля, оказывается на спидометре не считает суточник сотни метров. Я из-за этого целый день на х... услал. Я просто не проезжал километр. Сука, в мануале нарисованы сотни, а в реале х.... Но, все-равно вопросы к BMW Explorer остались. Он свою миссию не выполнил. Щас ручками уже практически все сделал, мля, DSC не хочет... В общем, такие пироги.... :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Вот ответ производителя:

Доброй ночи

у вас кас2 и он у нас пока не поддерживается...

пробег прапвтся в части кас1 и кас3 все .....

а кас2 на данный момент не поддерживается..

в скором будущем будет поддерживатся на кас2 но только T60

а ваша е90 не будет поддерживаться..

 

Мне тоже помогла на 70 кузове, а вот на 90 оказывается бессильна....

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...