Перейти к содержанию

VW Tiguan TSI


Димыч

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! На авто периодически пропадает реакция на педаль газа при этом выскакивает ошибка 001601 Sensor Reference Voltage A: open Circuit. Кто сталкивался. Что за напряжение А? Я так понимаю, это питание датчиков(5В)?, провода все прозвонил под нагрузкой, все норма.

Ссылка на комментарий

 

 

!

Предупреждение:

 

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

 

Автомобили иностранного производства пишем строго на английском языке!

Наш автопром на русском.

Темы, в которых не указаны данные автомобилей будут удалятся.

Если по каким либо причинам нет тех или иных данных об автомобиле из пунктов выше в самом сообщении об этом пишем,чтобы не было лишних вопросов.

 

 

Ссылка на комментарий

Пардон, 2008 год 2000см, модель в документах на определена. По датчику давления, решилось заменой или в проводке? Еще читал по форумам, вроде решают заменой прошивки(обновлением), чем сделать?

ПС по датчику в каком канале посмотреть давление? и сколько для него норма?

Спасибо заранее!

Давление нашел в 106 канале(куда его запрятали :choooo: ), давит по датчику 40 бар

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на комментарий

Не, это по о.му напряжению, я так понял(5в). Щас еще глюк был, пока работала, перестала реагировать на педаль снова и выскочила по заслонке 000545 Датчик заслонки 2(раньше не появлялась), вместе с прежней. На работающем двигле обнулил и все стало нормально :russian_roulette: , склоняюсь все даки к блоку упр.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на комментарий

Не спеши с блоком упр-я, по характеру больше похоже на проблемы с проводкой, сталкивался на октавии с такой ошибкой, были подтерты провода в районе аккума, причем несколько раз приезжал, проверяли, все ок 5 вольт, потом опять ошибка выскакивала.

Ссылка на комментарий

а как насчет разьемчик на мозгах проверить на предмет водички? (мозг под дворниками)

а еще подогни пины на разьеме самого дросселя, была у меня а6 - ситуация аналогичная

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сейчас не помню на какой из ваг есть такой TPI если возникает ошибка по дросселю и машина не реагирует на его нажатие там у дилера есть ремонтный кусок проводки для замены разъема дроссельной заслонки, почитай TPI это иногда очень полезно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...