Перейти к содержанию

микас м 10.3


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер мужчины, понимаю что утомил вас, не могли бы вы дать дельный совет,приехал на диагностику соболь пробег 60елал диагностику00 км горел чек,погасил,сделал диагностику, вышел из сканматика,мотор заглох,пробую запустить мотор работает 2сек. и глохнет,после третьего пуска обороты зафиксировались на 2.5 тыс об.и никуда,сделал повторно диагностику ошибок нет,давление в норме,метки на месте,не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый вечер мужчины, понимаю что утомил вас, не могли бы вы дать дельный совет,приехал на диагностику соболь пробег 60елал диагностику00 км горел чек,погасил,сделал диагностику, вышел из сканматика,мотор заглох,пробую запустить мотор работает 2сек. и глохнет,после третьего пуска обороты зафиксировались на 2.5 тыс об.и никуда,сделал повторно диагностику ошибок нет,давление в норме,метки на месте,не знаю что и делать.

Чем все закончилось, газовская тема мне интереснее чем тазовская, потому что все о чем ты пишешь вряд ли возможно, автомобиль если работал и ни с того ни ссего обороты 2500, двигатель то умз 4216?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...