Jump to content

Suzuki Grand Vitara 2.7 XL-7 2004г


Recommended Posts

Posted

Привет уважаемые коллеги!В связи с прошлогодней жарой и мой шеф прикупил станцию по заправке кондеев.Так что этой работой пришлось заниматься и мне.Опыта конечно маловато,только начинаю разбираться,поэтому и прошу вашего совета.На данном авто задний контур заглушен,вязкомуфта новая,эл.вентилятор работает.По низкому на холостых 4,по высокому 10.Холодить начинает только на оборотах.Низкое падает до 2, высокое до15.Пробовал закрыть конденсор при отключенном эл.вентиляторе(кстати нагревается очень плохо),давление по высокому практически не меняется.Вакуумировал,добавлял 100 гр масла,фреона 500.Утечек нет.Вроде все описал.Из моего скромного опыта предполагаю,что умирает компрессор или не работает ТРВ.В связи с этим хотел бы узнать,ремонтопригоден ли ТРВ,как до него добраться.Возможно причина и не в нем,хотя при сливе масла грязь присутствовала.Поделитесь соображениями,заранее благодарен.

Posted

а как на слух работает компрессор? недавно делал vw давления были почти как на вашем 3.5 и высокое 10.3 bar но на нём заметно шумно работал компрессор, после замены стало ок! ещё в таких случаях стоит обратить внимание на привод ремня компрессора бывает изношен или ослаблен.

Posted

а как на слух работает компрессор? недавно делал vw давления были почти как на вашем 3.5 и высокое 10.3 bar но на нём заметно шумно работал компрессор, после замены стало ок! ещё в таких случаях стоит обратить внимание на привод ремня компрессора бывает изношен или ослаблен.

С шумами все в порядке,ремень натянут.До меня он уже два раза ездил на диагностику компрессора.С его слов никто толком не объяснил в чем причина.Тогда стояла жара,сейчас запотевают стекла.Компрессор стоит 32000руб не оригинал,б/у ставит не хочет.Попробовать малой кровью заменить трв,но как он снимается и ремонтируется ли- вот в чем вопрос.Если снимать торпеду,то заморачиваться точно не буду.Может кто снимал,поделитесь опытом.Клиент приедет в пятницу,может нет смысла его гонять...

Posted

Компрессор, рессивер-осушитель и ТРВ под замену, систему мыть (грязь в системе убила компрессор).

Posted

Спасибо! Все понятно.Клиент продает машину,вопрос по ремонту отпал.Просто на будущее хотелось знать,на

сколько геморно менять трв,судзуки приезжают часто.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...