Перейти к содержанию

Mini Cooper 2006g


mark11

Рекомендуемые сообщения

Кому приходилось мотать этот автомобиль, подскажите чего ожидать, Знаю что по аналогии с BMW, возмется ли Бобр 1.6 или уже нет?

 

Оба-на! А Бобер-то не знает.. Версия 1.6.. :muhahaha:

 

А разве Бобер когда-то делал МИНИ?:choooo: Это, наверное, потому что у тебя версия, которой еще нет в природе - последняя из известных 1.4.. Возможно 1.6 и делает. :muhahaha: Далее пошла другая ветка для новых кузовов - 2.1.0..

Ссылка на комментарий

Конечно делал , только старые , до 2006 года , это же почти BMW !

Да она наверняка ещё старая,новые с КАСом от 2007 пошли вроде.А старый тоже весёлый,первый раз пока омолодил,положил на полку 3 панэли,

:muhahaha: благо на соседнем шроте миники разбирали и в распоряжении было панэлей 20 на выбор.Процик в даше очень капризный,два серьёзных прибора покурили,третий снёс часть флеши,четвёртый разрулил всё и восстановил лежащие на полке :muhahaha: .А места для коррекции в авто 2.Аналогий с любым БМВ по коррекции я в этом авто не усмотрел совсем,Бобёр любой там курит,да и не для этих авто он создавался. :muswoz:

Ссылка на комментарий

+1, тоже уложил флеш моти, хорошо что не один прибор в арсенале есть, и adrej фулл флешом угостил, а точков с пробегом там было по больще (шиток, бодик, EWS, LCM ну и ключики), но главных две.

Ссылка на комментарий

C номером Бобра оговорочка вышла, 1.36. я так понимаю что главные 2 точки это EWS и панель приборов, А что EWS активный?,или бодик активный, можно поподробнее и где они расположены ? если не секрет. А то клиент висит над душой, никто не хочет за него браться,

Изменено пользователем mark11
Ссылка на комментарий

Если это с EWS вариант , то он не активный , расположен над ногами водителя , в глубине , бодик , справа от правой ноги пассажира , за пластиком , как в старых BMW LCM.

Ссылка на комментарий

так все таки почему 2 точки делать, может достаточно одной панели, клиенту главное видимость, а вот модуль света никогда снимать не приходилось всегда обходился Бобром. я понимаю 2 точки это только вариант с CAS модулем?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрался до меня этот миник, в бодике 93lc76, в панели 93с46 В бодике правлю пробег ничего не меняется, при при повторном считывании пробег возвращаетя, А вот с панелью не могу разобратся, прокатился 2 км в панели ничего не изменилось, может где еще поискать, подтолкните в нужную сторону

Ссылка на комментарий

добрался до меня этот миник, в бодике 93lc76, в панели 93с46 В бодике правлю пробег ничего не меняется, при при повторном считывании пробег возвращаетя, А вот с панелью не могу разобратся, прокатился 2 км в панели ничего не изменилось, может где еще поискать, подтолкните в нужную сторону

 

О какой панели речь идёт? Твой год, там либо мотя (закрытая), либо M35080, может ты ту панель открыл которая над рулем?

Ссылка на комментарий

добрался до меня этот миник, в бодике 93lc76, в панели 93с46 В бодике правлю пробег ничего не меняется, при при повторном считывании пробег возвращаетя, А вот с панелью не могу разобратся, прокатился 2 км в панели ничего не изменилось, может где еще поискать, подтолкните в нужную сторону

100231-dash_93c46.bin

100200body_93c76.bin

Ссылка на комментарий

Спасибо Antey, уехал купер-супер-пупер, пол дня потерял из-за этого будильника что по центру находится. Иначе его не назовешь, а делов на пол часа. :D

Ссылка на комментарий

Так что-то неясно, уехал купер-супер-пупер моложе, или всё таки циферки на будильнике старые остались?

Остался только EWS4 MC9S12D64 не могу пробег найти в нем, отправил покатаься немного, может дамп считан неверно, посмотрите на него, похоже на бред какой то

100230ews_9s12d64.bin

Ссылка на комментарий

Остался только EWS4 MC9S12D64 не могу пробег найти в нем, отправил покатаься немного, может дамп считан неверно, посмотрите на него, похоже на бред какой то

да я тоже думаю что считан кривовата

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...