Перейти к содержанию

Помогите убавить обороты ХХ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.Какой пункт в прошивке необходимо изменить для понижения оборотов ХХ? На вооружении имеется СТР-3.21.Заранее спасибо за ответ.

 

!

Предупреждение:

Только никому не говори какая машина и контроллер, а то ещё подскажут!

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий

:klas: Смотри в верху открытой прошивки "Желаемые обороты" и "Желаемый расход воздуха через РХХ", ну а вообще бы немного надо начать с файла справки.

Ссылка на комментарий

А зачем их уменьшать??? хочешь чтоб он без масла работал??? типа как москвич412))))))))) Ставь 400, как иномарка будет работать)))))

Изменено пользователем кент7.62
Ссылка на комментарий

:klas: Смотри в верху открытой прошивки "Желаемые обороты" и "Желаемый расход воздуха через РХХ", ну а вообще бы немного надо начать с файла справки.

Авто ВАЗ21103,ЭБУ Январь5.1.2-71.Установил в строке"Желаемые обороты"840оборотов при температуре95град.А какой желаемый расход воздуха черезРХХ установить?Или есть какая то формула для расчета расхода воздуха?Спасибо заранее за ответ.
Ссылка на комментарий

Обороты убавил ,авто вообще не заводится.А можно ли перебросить калибровки "Желаемых оборотов" и"Желаемого расхода воздуха" с другой прошивки в мою? Желательно объясните как это сделать и будет ли работать нормально? Прошивка с которой я хочу перебросить калибровки A5V07J28.

Ссылка на комментарий

А не заводиться то почему? Исходя из того, что поставили обороты 840, и более ничего не правили, не заводиться не может. А в какую прош-ку собрались перекидывать колибры? Вы бы писали полную инфу, а то как то трудно давать советы не зная о чем речь, вдруг в вашей изначальной прошивке калибры перемешены?

Ссылка на комментарий

А не заводиться то почему? Исходя из того, что поставили обороты 840, и более ничего не правили, не заводиться не может. А в какую прош-ку собрались перекидывать колибры? Вы бы писали полную инфу, а то как то трудно давать советы не зная о чем речь, вдруг в вашей изначальной прошивке калибры перемешены?

Хочу перебросить калибровки ХХ с J5V07J28 в J5VAP006FINAL и еще в J5VDP005.Хочу попробовать как эти проши будут работать с серийными калибровками ХХ.

Ссылка на комментарий

Подскажите может ли возрасти расход топлива после того как я пепереброшу калибровки Желаемых оборотов и Желаемого расхода воздуха J5V07J28 в J5VAP006-R2FINAL?Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

надо прочитать этот маленький файлик и многое станет ясно.

Подскажите может ли возрасти расход топлива после того как я пепереброшу калибровки Желаемых оборотов и Желаемого расхода воздуха J5V07J28 в J5VAP006-R2FINAL?Спасибо за ответ.

практически не возрастет.

ctp.rar

Ссылка на комментарий

надо прочитать этот маленький файлик и многое станет ясно.

 

практически не возрастет.

Могли бы Вы скинуть этот файл мне в личку,скачать у меня не достаточно прав.ignatyevigor.78@mail.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...