Jump to content

mazda3 2008, Z6 1,6


Recommended Posts

Posted

при включении кодея, компрессор включается и примерно через минуту выключается и так циклически повторяется, охлаждение воздуха в салоне не очень хорошее. давление низкое 2.8 высокое 25 bar. вентилятор включается, проверил конденсатор чистый, попробовал перезаправить не помогло. думаю что трв. на что можно ещё обратить внимание?

Posted

при включении кодея, компрессор включается и примерно через минуту выключается и так циклически повторяется, охлаждение воздуха в салоне не очень хорошее. давление низкое 2.8 высокое 25 bar. вентилятор включается, проверил конденсатор чистый, попробовал перезаправить не помогло. думаю что трв. на что можно ещё обратить внимание?

выключается из-за превышения давления по высокому контору. конденсатор точно чистый? проверять надо пространство между радиатором и конденсатором, уверен что после продувки найдется много чего интересного.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...