Jump to content

Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток!

случайненько надавил общее действие и залил eeprom и прошивочку не считав родную машинка потеряла ключик есть ли прошивки без иммо на 1037516412 УАЗик патрик, или как сделать без иммо?

Posted

Нету и не будет.

Никак.

Только заливать необученный и обучать чистые транспондеры.

Posted

Нету и не будет.

Никак.

Только заливать необученный и обучать чистые транспондеры.

 

спасиб , к этому и готовился, :russian_roulette:

на будусчее где храниться память о ключике?

Guest Vitastuning
Posted

спасиб , к этому и готовился, :russian_roulette:

на будусчее где храниться память о ключике?

 

В процессоре,как и все остальные данные.

Posted

В процессоре.

 

 

 

во flesh или eeprom ? или и там и там

Guest Vitastuning
Posted

во flesh или eeprom ? или и там и там

 

И флеш и еепром в процессоре.

Posted

Привет! Если есть такая же машинка то считывай ЕЕПРОМ и обучай чистые траспондеры. Заказывал в Москве. А до этого клиент ездил с донорским ключем(трасп).

  • 2 weeks later...
Posted

кому интерестно!!

сделал клона (электоронного) добавил два ключика в свой блок итого теперь четыре..... вообщем реанемировали УАЗку

Posted

заказал брелочки http://uaz.orient-sp.ru/

поймал на дороге похожего патрика слил с него всё что смог, записал к себе, а далее по инструкции включил первым ключём включил вторым, прописал первый чистый прописал второй чистый уаз заработал, теперь пытаемся узнать где что лежит и пробуем убрать. пока ведёться исследовательская деятельность.

Guest Vitastuning
Posted

Ну ты просто дописал ещё 2 ключа? Там максимум если не ошибаюсь 4 ключика можно привязать.

Posted

8. проверял, в базовой осталось 2, но новые два ключа пописывать в базовой разрешают!!! и показывают по запросу что там так и есть два, имея базовую прошивку, два ключика можно добавлять. соответственно в клоне всегда будет 4

Guest Vitastuning
Posted

8. проверял, в базовой осталось 2, но новые два ключа пописывать в базовой разрешают!!! и показывают по запросу что там так и есть два, имея базовую прошивку, два ключика можно добавлять. соответственно в клоне всегда будет 4

 

 

Ну правильно,4 и 4 в клоне.

  • 1 month later...
Posted

Привет! Если есть такая же машинка то считывай ЕЕПРОМ и обучай чистые траспондеры. Заказывал в Москве. А до этого клиент ездил с донорским ключем(трасп).

Увидел инфу про чистые трансподеры. Если можно, подскажите где их в Москве добывают?

  • 6 months later...
Posted

ну незнаю я дал человеку(ключнику) дамп еепром, он мне дал чип , и машинка поехала

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...