Jump to content

Toyota Sprinter 1994 4A-FE трамблёр не пускается


Recommended Posts

Posted

Коллеги помогите разобратся ошибка по ланчу 14 сигналы IGT IGF вот и хотел узнать какие сигналы должны быть ..

трамлёр чел перебрал.. катушка новая кандёр новый.

вот скрины

post-15247-0-07718400-1312896088_thumb.jpg

post-15247-0-48753900-1312896099_thumb.jpg

Posted

Один входной на коммутатор, другой с выходного ключа на мозги импульс -контроль искрообразования.

Posted

ивиняюсь..чловек притащил и бросил авто ...и я не успел спросить не год не мадель...

как можно исправить название темы?

Posted

Так стань просто контролкой на вывод катушки который подключен к комутатору, и покрути стартером, лампочка должна мигать.

Posted

Проверить сигнал IGF на входе ЭБУ, сравнить с образцом (по моему П-образный 5 вольт). Без него не будет топливоподачи.

Posted

всем спасибо приговорил камутатор-будет под заказ через неделю...вот по этому так щипитильно отнёсся

 

 

модерам для поправки названия темы ..извините!!!

 

 

Мадель Таёты-Спринтер-корола год 94 мотор 4A-FE

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...