Перейти к содержанию

Из Я-7.2. Калина сделать Я-7.2. 2114


Рекомендуемые сообщения

Известно, что у этих ЭБУ бензонасосы включаются по разному, отличие в драйверах. Можно ли перекамутацией проводов имея Я.7.2.Калина получить Я7.2.2114, без изменений в ЭБУ?

Ссылка на комментарий

если ставить блок от калины на самару, то есть два варианта:

1. оставляем калиновский софт, ставим перемычку 29-68 или в разъеме переставляем пин вентилятора.

2. заливаем софт от самары - тогда надо еще перекинуть пин управления реле эбн - с 70го на 49й

 

аналогично делается и в обратной ситуации - ставим блок от самары на калину.

 

имхо 1й вариант проще.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

недавно была калина с блоком 2111-...-82,в нём калиновская прошивка и всё работает без перекомутации,сравнив различия подключения по рисунку найденом в нете решил что разный софт использует разные входы-выходы TLE 6240

Ссылка на комментарий

Если ставить калиновский Я7.2 блок на передний привод, то нужно использовать софт СО58, поддерживающий два вентилятора, первый глушим в СТР, а второй выставляем на нужную температуру. Ничего коммутировать не надо. По моему это проще, для меня по крайней мере.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...