Перейти к содержанию

Nissan Maxima QX 2004г.в v6 2ух литровый АКПП


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем диагностам! Проблема заключается в следующем - после ремонта на одной станции авто не развивает обороты и не реагирует на педаль газа что делали - меняли цепь кольца (как они говорят) и еще они снимали АКБ и перепутали клемы но что они там начудили это тайна покрытая мраком !!!! На другой станции подгоняли донора перекидывали ЭБУ датчик коненвала распредвала датчик числа оборотов (это заю точно) что еще подкидывали не знаю но на доноре все датчики и ЭБУ работает без всяких проблем !Так же проверялся насос(в отличном состоянии он) но толку это не дало ,ташили авто к дилерам,они все проверили - но толку тоже нет, это авто мы уже смортели и отправили к дилерам ,по звуку работы двигателя кажется что работает на 3-4 котлах,обороты держит 500-600 не более !!! И теперь настал наш черед делать это авто!! У кого какие предложения и мысли будут ??? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Скорее всего распредвалы попутали или пружины клапанные, но это только предположение. Если есть осцил с датчиком давления то сними и все станет ясно

А по педале газа что пишет, ошибок нет?

Изменено пользователем Rdl
Ссылка на комментарий

Скорее всего распредвалы попутали или пружины клапанные, но это только предположение. Если есть осцил с датчиком давления то сними и все станет ясно

А по педале газа что пишет, ошибок нет?

нет ошибок по педале газа нет, дросель механика !!! распредвали стоят четко и осуилограмма все Ок!

Ссылка на комментарий

Перекрути массу на болт крепления стартера, брось от того же места еще один провод на двигатель...проверь сигнал с датчика колена

При проблемах смассой максимы не заводяться, тут чтото другое. А что говорит сканер? Что в лив дате? Стоит обратить внимание на ДМРВ.

Изменено пользователем Maksimusss
Ссылка на комментарий

При проблемах смассой максимы не заводяться, тут чтото другое. А что говорит сканер? Что в лив дате? Стоит обратить внимание на ДМРВ.

Я тоже думаю масса отпадает(но проверить лишним не будет)!!! ДМРВ подкидывали с донора !!!!Сканер писал что то про датчик колена и распредвала !!! но они тоже подкидывались проводка вся целая!!! Точно сказать не смогу сейчас что диагностика пишет авто к нам еще не притащили!!!Авто уже 1.5месяца разные мастера так сказать !!! Самое интнресное что дилиры в шоке были(по трубе говорили 20мин и все будет готово=)) неделю долбили максимц и не чего.!!!

 

Проверь вакуумную разводку всю, бывает путают концы, машина тупая жуть

тоже вариант !!! проверю !а есть ли схема вакуумной разводки ???.

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю масса отпадает(но проверить лишним не будет)!!! ДМРВ подкидывали с донора !!!!Сканер писал что то про датчик колена и распредвала !!! но они тоже подкидывались проводка вся целая!!! Точно сказать не смогу сейчас что диагностика пишет авто к нам еще не притащили!!!Авто уже 1.5месяца разные мастера так сказать !!! Самое интнресное что дилиры в шоке были(по трубе говорили 20мин и все будет готово=)) неделю долбили максимц и не чего.!!!

 

 

тоже вариант !!! проверю !а есть ли схема вакуумной разводки ???.

 

Насколько я помню то там снизу к капоту приклеена схема вакуума.

Ссылка на комментарий

была похожая ситуация с maxima после замены двигателя, не набирала обороты - оказалось, что была согнута рамка на маховике, и согнута не значительно, визуально еле было видно, после незначительной "рихтовки" рамки маховика авто заработало как часы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...