Перейти к содержанию

seat leon 1 CO 909 605A


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Направьте на верный путь, на выше описанной машине снял блок SRS, внутри XC515 903 CPU OJ66D. Я так понимаю это mc68hc08az32. Имеется XPROG-M 5.0 заявленно что он их на ура читает, но не тут то было. Не как не получается , я его уже и выпаял и питание подовал внешние, и один фиг прочесть не могу, хотя другие моторолки не 08 читал нормально. Если каму не трудно подскажите что я делаю не так!

Ссылка на комментарий

Если каму не трудно подскажите что я делаю не так!

russian_roulette.gif так напиши , что делаешь то ... , как подключал ? что выставлял в прогере ? ну и т. д. поподробней ... , можно с картинками , а то экстрасенсов здесь мало ...

 

 

Ссылка на комментарий

Да собственно делал так, сдул моторолку припоялся проводками как описано в pdf к Xprog ну и на этом встрял. Припаивил к микрухе и 16 пиновому разьему прогера через переходник. В настройках прогера не ковырялся

Изменено пользователем efer
Ссылка на комментарий

Кварц подключал?

Я описал что я делал, более не чего, как и куда кварц подключать я как бы не знаю. Прочел пдф и напоял на снятой а она читатся не хочет, возможно пдф не раскурил...

Ссылка на комментарий

Я описал что я делал, более не чего, как и куда кварц подключать я как бы не знаю. Прочел пдф и напоял на снятой а она читатся не хочет, возможно пдф не раскурил...

догонись косячком из предыдущего поста - может торкнуть ...706927745.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...