Перейти к содержанию

SKODA FABIA 2011


NAVISH

Рекомендуемые сообщения

Первый раз попался щиток JONSONS CONTROL в Fabia

Кто с ним работал по коррекции , с чего начать?

Проц NEC. пара с микрухой. Может попробовать вычитать рег.кей. Изменено пользователем SergeySQ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Прошел почти год, со дня создания темы.

Кто,как, решает вопрос с коррекцией данной панели?

Попалась аналогичная 5J0 920 801 H

отправляй ко мне,будем пробовать,я купил опцию по этим щиткам,но пока не все версии софта поддерживает Изменено пользователем AVSERVIS
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Проблема актуальна и по сегодняшний день. Пробег возвращается после правки при выходе щитка из спящего режима.

Две одинаковые темы подряд.Объеденить бы.

Изменено пользователем SAN777
Ссылка на комментарий

Мотал VVDI .Посмотреть бы дампики до смотки абритусом и после.Может быть и виден был косяк работы VVDI.Можно в личку.Спасибо.

Изменено пользователем SAN777
Ссылка на комментарий

Кто -нибудь сохранял дампики до и после изменения пробега.Хочу разобраться с этим щитком.

 

я их не сохранял.. пробег показал нормально, ввел новый и вперед)

Я понял почему вы так ответили:).

Ссылка на комментарий

завтра будет такая. сохраню до и после. да вот ещё что. после коррекции снял массу. подключил. пробег вернулся. после сделал коррекцию и чел поехал. проехал 100 с небольшим км. пробег вернулся. старый +100

Ссылка на комментарий

Такие дампики, что возвращается пробег у меня у самого есть и могу выложить.Нужны дампики на которых пробег не возвращается.Нужно просто определиться где активный дубль.Но он точно не в 95320.Так так залитый ститанный ранее дамп с меньшим пробегом не катит.Все равно пробег возвращается на место.Просто ,наверное,приборы ,которые делают эти щитки, меняют в дампе данные , что приводит к нулевой реакции на активный дубль.Если я ошибаюсь поправте меня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...