Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести Тесн-2 б/у.

Встает вопрос,как отличить китай от ОФФ?

На что следует обратить внимание?

Отличия возможностей.

Ссылка на комментарий

Китайцы неплохо его спилили , у меня оригинал , у товарища китаец , разницы почти нет , за исключением глюков с CADdi и кабель у китайца "деревенеет" на морозе , а у оригинала остаётся мягким .Хреново одно , Tech2 ща отходит в прошлое , как HIM у Honda .

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, у каждого прибора свой серийник. У китайцев он должен быть один на всех.

Как по серийнику отличить китайца?

У какого из приборов перспективы по репрогу Опелей?

Изменено пользователем Alex24.73
Ссылка на комментарий

а что тагда перспективней взять по Опелю?

 

 

Так все просто.

ТЕХ-2 берет сколько машин и года какие?? А новые приборы что будут брать??

И того мы имеем.. 1997-2010 года.. а новые 2011-20хх.. Думаю не трудно посчитать разницу.Значит ТЕХ-2 еще актуален будет лет 10-12

А значит на новые машины брать специализированные простые программы с адаптерами,а на остальной прошлый ряд опелей покупать ТЕХ-2 и работать по нормальному..

Так же во внимание можно взять тот факт,что новые опеля редко ломаются,они на гарантии,обслуживаются в основном на дилерских станциях..Даже гарантийная машина не поедет к тебе в ремонт или ТО..

У такой машины гарантия 2 года и плюс еще ломается крайне редко..

Спрашивается..зачем дорогой прибор который берет все модели и плюс еще очень дорогой..

Берем Китайский тех-2 и работаем..Я прогнал кучу китайских приборов и не было ни одного возврата...

Единственный недостаток..это таможня может груз арестовать..но для этого существуют свои выкрутасы и это тема отдельная..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Хочу приобрести Тесн-2 б/у.

в оригинальном техе ВСИ здох..починить так и несмог хотя перепоял почти все...

в итоге купил кетайский тех целиком и с него взял вс.сравнил-все тоже самое...кан-ди тоже на 100 % идентичны..главный блок только не розбирал..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...