Перейти к содержанию

У Пашки (Velcom) сын родился!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!

Маме и сынульке - здоровья!

Папе - терпения!

Вот еще один мастеровой родился! :bebebe:

Здоровья! Удачи! Всех благ! :perwnax:

Ссылка на комментарий

бля как же всётаки приятны ваши поздравления парни ! friends.gifток припёрся а тут "на тебе ", с начала с Тольятти звонок(Андрюха СПАСИБО !!!) следом Димон с наездами (признаю виноват исправлюсь ims.gif)friends.gif, зашёл на форум - эх Захар(Кеша) 70.gif( я слева !)

 

братцы благодарен вам ОТ ДУШИ !!!

буду ростить октянца !!!

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

ребята огромное спасибо я ещё не сплю но знаки препинрания ставить уже не могу ims.gif

bk.gif

 

ребята огромное спасибо я ещё не сплю но знаки препинрания ставить уже не могу ims.gif

bk.gif

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к поздравлениям, молодца, так держать, счастья вашей семье и здоровья, :beeer: выпьем за сына, папу и маму, и за улучшение демографической ситуации :beeer: ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Rakso/Оскар (18:21:16 20/07/2011)

ну я подниму сёдня чарку за тебя, малыша и всю семью!

 

а я думаю чё это мня так развезло , просыпаюсь телег работат свет горит, теперь понял , тарч передаёццо телепатичски , Оскар и ребята завязывайте мне работать надоpreveds.gif107.gif, до обеда думаю стабилизируюсь в трезвом образе!

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Принес Вам аист пополненье

Удачу, радость в миг рожденья.

Пусть будет в жизни все, что нужно;

Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, счастье, дружба,

И вечно добрая душа! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий

столько событий в этом разделе мною пропущено , ребята извиняюсь но не хочу оставить без внимания 4tr.gif

пойду кроватку собирать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...