Перейти к содержанию

Предохранитель главного реле


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйста. Притащили машину вечером,ВАЗ 2112,2003г.в. Не заводится. Хозяин не слышал включения бензонасоса и поработал там сам(до приезда ко мне). Заменил он там датчик уровня топлива,бензонасос проверял говорит напрямую-работает. Я сунулся смотреть сам и обнаружил сгоревший предохранитель главного реле,попробовал вставить другой,тут же перегорел. Снимаю главное реле,ставлю предохранитель,начинаю вставлять реле-предохранитель тут сгорает. После двух сожженных предов решил отложить на завтра,т к время позднее. Подскажите пожалуйста где примерно мне завтра КЗ искать и как быстрее?

Ссылка на комментарий

Саш спасибо. А розово-черный провод какой смотреть? Который на управление главным реле? На нем кстати напряжения нет при включении зажигания.

 

ДИС отключенных со слов владельца нету. Имеется лишь не рабочий долгое время ДК.

Ссылка на комментарий

И еще один глупый вопрос))). Как с помощью лампы КЗ найти там? Вставляю ее вместо предохранителя,а дальше?

шевелишь все предполагаемые места КЗ или отключаешь по очереди и смотришь когда лампа потухнет-там и кз...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...