Перейти к содержанию

Audi a6 горят стопы


сирожа

Рекомендуемые сообщения

и снова здравствуйте, товарищи!!!

докладываю - пионер моторным мозгам. а именно - приехала а8 3.7 . оттуда взял мозги и подкинул их в мою машину без привязки - стопы работают как надо и так далее.

вопрос следуещего характера - проблема с софтом или с железом? мозги может у кого валяются? номер блока 4ф0 910 560. буквы я думаю проканают любые. или с прошивочками поиграться? или вызванить драйвер, который стопаками управляет и с какого-нибудь другого мозга его туда впаять? машина нашего сотрудника и хотелось бы ему подешевле это все организовать.

у кого какие мысли по этим вопросам?

Ссылка на комментарий

Про такую неисправность мозга на ВАГе слышу впервые, посему осмелюсь ещё раз попросить посмотреть в группу 66 зону 3 последние 2 цифры. Что там при нажатой и не нажатой педали? Мысль такая - если мозг видит педаль адекватно - тогда софт, если-же не адекватно - софт либо драйвер

Ссылка на комментарий

Про такую неисправность мозга на ВАГе слышу впервые, посему осмелюсь ещё раз попросить посмотреть в группу 66 зону 3 последние 2 цифры. Что там при нажатой и не нажатой педали? Мысль такая - если мозг видит педаль адекватно - тогда софт, если-же не адекватно - софт либо драйвер

завтра исключительно для тебя, себя и истории посмотрю показания на родных и от а8 мозгах. самому интересно стало.

Ссылка на комментарий
завтра исключительно для тебя
Навеселил...:tatice_03::balalaika: Мне-то оно зачем? Это для тебя и твоего друга и уменьшения себестоимости работ. Хотя, лукавлю конечно-же. Первый раз всегда интересно доисследовать до самого конца, дабы не наступать на старые грабли. Да и сигнал идёт небось прямо на проц... Хотя, ессно, через резик какой-то. Действительно интересно
Ссылка на комментарий

наверное это сигналка повесила геморой,,,неизвестно кто ее ставил

абсолютно в дырочку!!! сигналка, а точнее блэк баг, говно это обосратое. разговаривал сегодня с одним вандалом, подобные вещи устанавливающим, он сказал что такая ситуация не нова-моторники ложаться на ура. а ставили эту какашку в 2005 на ауди центр север.

затрахался подобный шрот вырезать из казенных машин.

а параметры не сравнил - мои волосатые ноги до этого сегодня не дошли.

и еще. а дилеры в онлайне ничего с софтом исправить не могут? есть тута у нас на окте такие сотрудники?

Ссылка на комментарий

доброе утро, друзья! итак, фактические параметры группы 66.

родные мозги:

отпущена-00000010

нажата - 00000011

мозги с а8:

отпущена-00001000

нажата - 00001011.

в этой машине есть круиз, поэтому поле 4 имеет такой параметр.

вот такие результаты измерений.

Изменено пользователем сирожа
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...