Перейти к содержанию

Nissan Murano 2008 98820 1AA0A (Autoliv 610 39 10 00) 95320 помогите с распиновкой блока


Рекомендуемые сообщения

кто сталкивался с подключением на столе блока Nissan Murano 2008 98820 1AA0A (Autoliv 610 39 10 00) 95320 помогите с распиновкой блока, не выходит на диагностику на машине.

Ссылка на комментарий

ланчем диагун, я все читаю кроме подушек, есть мануалы по ниссану но там или 2007 или 2009, первый по кл диагностируется, второй уже по кану, первый выходит на диагностику на 7 ногу диагностического разьема, но там висит питание, и не звониться на разьем, вот я и гадаю, по кану или кл и где искать, хочу попробовать на столе подключить, но нет распиновки блока

Ссылка на комментарий

а как по лампе?

На всех ниссанах и инфинити вплоть до моделей 2009 года ошибки SRS читаются и чистятся без сканера.

 

Для входа в диагностический режим SRS системы необходимо:

1. Включить зажигание и подождать 7 секунд (пока не погаснет лампочка аирбагов);

2. В течении 1-й секунды(сразу после погасания лампочки) выключить зажигание, выждать более 3-х секунд и снова включить зажигание;

3. Повторить п.1,2. ТРИ раза, после этого, по истечении 7-и секунд лампа аирбагов начнет вымаргивать код ошибки (в этом режиме диагностики, машина останется постоянно, даже если выключить зажигание). Если на момент диагностики неисправность устранена, данной операцией производится стирание из памяти кода ошибки системы SRS

4. Для возврата из диагностического режима в пользовательский достаточно в течении 1 секунды выключить и сразу включить зажигание.

 

Если лампочка после 8 секунд не тухнет вообще - прописан краш, чистить коды только правя дамп.

Ссылка на комментарий

Сегодня отпраздную днюху и завтра буду пробовать по результатам отпишусь, там более сложная ситуация, ланч не читал и не видел блок аирбаг не в какую, лампа не тухла я предположил что краш, почистил блок поставил включил зажигание(там кнопка), лампочка начала часто моргать а через 30 сек сработала водительская штора и ремни, сейчас почитил повторно поставил эммуляторы везде где видел что сработало, но лампа не тухнет вообще, на диагнозу не выходит вообще вот я и хотел проверить на столе.Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Хрена себе!!!!!

 

Дал бы дампы посмотреть.

а так же посмотри по renault koleos, структура такая-же.

Вот дампы, с колеосом такая прокатила, но здесь смущает что имменно этот блок не выходит на диагнозу остальные вижу блоки

13-07-2011 Murano 2008 98820 1AA0A (Autoliv 610 39 10 00 95320crash.bin

13-07-2011 Murano 2008 98820 1AA0A (Autoliv 610 39 10 00 95320 proba.bin

Изменено пользователем Sgelios
Ссылка на комментарий

Так что там при педальном способе? Мыргает srs?

 

Обратно залей то, с чем пришла, и подергай зажигание как EMZ сказал.

Изменено пользователем try
Ссылка на комментарий

Так что там при педальном способе? Мыргает srs?

 

Обратно залей то, с чем пришла, и подергай зажигание как EMZ сказал.

Система в аварии, тоесть краш записан не моргает лампа SRS, а горит постоянно, сейчас жду обнову на ланч, что бы прочитать блок и пробовать чистить на столе. так как у меня максисум мурано диагностируется 2007 года, а там по к линии диагноза, по кану не опрашивает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...