Перейти к содержанию

Lexus gs450H


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,,,машина Lexus gs450H ,,,winjthbc96s205011614,,,ошибки p0300,p0301,p0303,p0305,p0420,,, проблем никаких по ездовым качевствам нет только чек ,,,и он загорается на трасе когда едешь под 120

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

я тоже предпологаю что 0420 это следствие а причина пропуски,,,, а вот почему возникают именно на одной голове ((я прав 1-3-5 цилиндр это одна голова,,,)))и именно на скорости как на счет vvt ведь высокая скорость и как следствие высокие обороты время работы этой системы

Ссылка на комментарий

Сам я в такие пока не лазил...

попробуй для начала в актив-тестах поуправлять активацией ВВТ, посмотри как "выходит" на ХХ после... ну или сними сам клапан на управление ВВТ Банка №1 и проверь его. Хотя как-то странно, что нет ошибок по ВВТ, если причина в ней (надо мануал покурить).

ЗЫ. Год какой? и чем диагностируешь- должна "замороженная" дата быть

ЗЫ2. FSE они, да и ВВТ на всех (впуск и выпуск) р\валах стоит :russian_roulette: ... и форсунок "напихали"

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий

спасибо вам колеги за помощь,,,как начиналось ху его знает только купил,,,в городе проблем нет,,,смотрю своим любимым лаунчем,,,у кого есть показания чтоб сравнить положения валов или мануал,,,колеги вопрос 1-3-5 это одна голова или разные

Ссылка на комментарий

...,колеги вопрос 1-3-5 это одна голова или разные

одна

 

Мануал по нему уже есть на торрентах, да и АллДату еще не отменяли

Банки вот так "определяются":

post-36672-0-61761000-1310654255_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

спасибо аллдату я еще не поставил только через пару дней,,,как мне видится проблема скорее всего не в системе зажигания так как в 3х горшках не может быть одновременно проблемы если конечно нет подсоса на эту сторону,,,форсунки тоже сомнительно,,,а вот vvt,,,а как у них с приводом грм

Ссылка на комментарий

В ГРМ- цепИ, качай мануал и изучай...

... а может лучше пошли его куда: http://www.oktja.ru/forum/topic/90817-lexus-gs300-3gr-fse/ (за темами на форуме следить надо- может твой вариантв бюллетене)

Ссылка на комментарий

ВСЕ СДЕЛАЛИ,,,ВСЕМ СПАСИБО оказалось правый каталик у них с этим у всех дорестайлинговых проблема,,,,акцию по замене пружин он прошел тему можно закрыть ,,,в каталике оплавляется верхушка в связи с расположением а на после рестайлинговых проблема решена смещением каталика правого вниз

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...