Перейти к содержанию

Счетмаш 2115-3801010-03, два окна


Рекомендуемые сообщения

Счетмаш 2115-3801010-03, два окна

При неаккуратном выпаивании 25LC04, оная была успешно убита (отломилась ножка GND)

В связи с чем ищется дамп на 100000 км или около того

Буду очень признателен

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Счетмаш 2115-3801010-03, два окна

При неаккуратном выпаивании 25LC04, оная была успешно убита (отломилась ножка GND)

В связи с чем ищется дамп на 100000 км или около того

Буду очень признателен

Спасибо заранее

Держи-

VAZ_2115_3801010_03_chetmash_2007_24lc02.zip

Ссылка на комментарий

Будте внимательны. С таким номером(2115-3801010-03) существуют две разные панели с 24lc02 и 25lc04. Алгоритмы в них тоже разные.

Он же написал какую заломил!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Извиняюсь, чтот не отписался сразу...

Там была именно 25LC04... купил, прошил дампом от shirokov'а ... всё нормально...

интересный алглритм: пока не выключишь зажигание километраж плюсуется, как только выключаешь, пробег, так надо понимать, прописывается в МК....

В моём случае, пробег после передёргивания зажигания становился таким же как был после выезда из моего гаража :muhahaha: вечно молодой, вечно пьяный...

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

интересный алглритм: пока не выключишь зажигание километраж плюсуется, как только выключаешь, пробег, так надо понимать, прописывается в МК....

В моём случае, пробег после передёргивания зажигания становился таким же как был после выезда из моего гаража :muhahaha: вечно молодой, вечно пьяный...

 

preveds.gif очень похоже на последствия после комбисета , он , обычно , так валит ... , пробег и без еепромки может высвечивать , пробег сохраняет после полного обесточивания панели , вариант решения - оба плюса приборки на зажигание , а часы заклеить ... 9gdf.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...