Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer 2L 2006гв давление топлива


Den-Ohansk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа специалисты.

 

Жалобы клиента

 

Долго крутит стартер при запуске

 

Mitsubishi Lancer 2L Замер топлива при включении замка зажигания давления нет втопливной системе насос не включаеться. При запуске прокрутка стартеромдавление 4бар на холостом ходу такоеже давление РД трубку снимешь давление 5барОбратку пережимаешь давление 8бар . Глушиш мотор давление падает в 0бар

 

Вопрос заключаеться в том что

 

Может быть стоит реле на включения бензонасоса при включениизамка зажигания и нет питание при повороте ключа замка зажигания. Тогда почемуоно есть при запуске прокрутка стартером.

 

Ище вариант не держитобратный клапан на бензонасосе или его там вобще нет.

 

Мне не нравиться показания Датчика атмосферного давления они находяться водном диапозоне 99-100 кПа что при включеном зажигании что на холостом ходу.Сам датчик найти не смог такое ощущение что его там нет а может я плохо искал.

 

 

 

Заранее спасибо за отклики.

Ссылка на комментарий

Обратный клапан на насосе действительно не держит.

 

Все остальное в норме.

На многих машинах насос начинает работать при прокрутке

(блок дает сигнал на включение насоса когда увидит сигнал

с датчика колена)

 

Атмосферное давление считывается либо с MAP или MAF при включении заж.

Либо на вагах в ЭБУ он стоит

У вас в этом отношении все нормально.

Ссылка на комментарий

Мне не нравиться показания Датчика атмосферного давления они находяться водном диапозоне 99-100 кПа что при включеном зажигании что на холостом ходу.Сам датчик найти не смог такое ощущение что его там нет а может я плохо искал.

А что Вы считаете что после запуска двигателя атмосферное давление и, как следстивие, ухудшение погоды в вашем регионе должно произойти?! Это же АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ, а не РАЗРЯЖЕНИЕ к коллеторе! Датчик атм.давления на ММС как правило встроен в расходомер.

Про клапан в насосе Вам уже все сказали.

Изменено пользователем vipcross
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...