Перейти к содержанию

Обломился.


Рекомендуемые сообщения

У меня единственное летнее вооружение-спиннинг.И вот намедни рванул на давно извесное вдоль и поперек место.Там на равнинной в общем-то Ваге каменные гряды,валуны ниже ямы приличные.накачал лодку и вперед.Обхлестал все валуны,предперекатные и нижеперекатные зоны.Блесны,воблеры,тримеры.Ни то что хвоста,потычки не видел.Случай в общем уникалный,такое лишь в глубоком детстве проходил.Ну вода конечно резко прибывала и несло всякую гадость от навоза до птичьих перьев-с тем и утешился.

На следующий день узнаю ,что примерно втом же месте мужичок отловил пять щучек.На джиг ловил,с виброхвостом наподобие личинки миноги ,желтым как лимон.

Эх,жисть-жестянка,а я-то себя полагал метром с сорокалетним-то стажем...

Ссылка на комментарий

Бывает! А теперь колись!

1- Ходил накануне в баню?

2- Накануне исполнял супружеский долг?

3- Брился ли перед рыбалкой?

4- Брал ли с собой рыбные консервы?

А мож-быть звезды виноваты!

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

Бывает! А теперь колись!

1- Ходил накануне в баню?

2- Накануне исполнял супружеский долг?

3- Брился ли перед рыбалкой?

4- Брал ли с собой рыбные консервы?

А мож-быть звезды виноваты!

Ну попадание повсем пунктам меня никогда не смущало.Скорее вдохновляло.

Ссылка на комментарий

Ты места не знаешь рыбные.Надо было ехать от Вельска в 40 км.есть деревни Пустынь, Стрелка... там река Кулой. Вот там и надо ловить!!!! post-25077-0-37978600-1309416154_thumb.gif Каких я там хариусов ловил, окуней!!! вы и сковородок таких не видели на какую поместится...fishing.gif джакузи видели? вот скивиродка почти такая же9gdf.gif

Ссылка на комментарий

почитал посмотрел и сразу понял! ДЕЛИТАНТЫ СОБРАЛИСЬ! с тратиловыми шашками надо ходить на рыбалку:fish:

 

ну и вот еще тема, решил тоже сходить попробовать на рыбалку, подскажите по удочке, какую брать хорошую? ато я от плохих вещей сильно нервничаю при использовании:durik:

 

мне так на хлебушек половить от нефиг делать, и сколько денег стоит удочка?

раньше то я на рыбалку с мясом и водкой ходил всегда, а щас приелось))

Ссылка на комментарий

Пора раздел делать - Для начинающих!!!

Не надо бомбы.Берёшь бутылку,наливаешь половину водой,потом напихиваешь туда травы и сверху насыпаешь карбида.Затыкаешь пробкой основательно.Пока бутылка вверх горлышком - считай на предохранителе.Заплыл,воткнул горлышком в ил и плыви на берег поскорей107.gif

Ссылка на комментарий

можно еще лучше, берем балончик от сифона рассверливаем дышло по масту от гелевой ручки, в пасту набиваем серы от спичек(в пустую естественно), В БАЛОНЧИК НАСЫПАЕМ по вкусу, магний с марганцем, берталлитовая соль с серой, можно и порох на крайняк) затыкаем этой пастой с серой, поджигаем и бросаем и подальше нах!!!

вот только фишка с бетолитовой солью и серой, их оказывается мешать нельзя:eblsshow:, последний раз после таких экспериментов мне ебло и руку собирали:focus:, ну и пропала тяга к этому у меня на всю жись)))

Ссылка на комментарий

:eblsshow:, последний раз после таких экспериментов мне ебло и руку собирали:focus:

Да нунАх! Лучше крючОк червяку в зад пропихивать, чем так рыбачить!

Эд, ты это брось! Неспортивно!

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

Да нунАх! Лучше крючОк червяку в зад пропихивать, чем так рыбачить!

Эд, ты это брось! Неспортивно!

 

когда мне ибло разнесло с рукой я тоже подумал: " ну что за детство, не спортивное какое то" :sm96:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...